Вероника

Вероника

Гид в Санкт-Петербурге
9 посетили
1 месяц на Трипстере
Меня зовут Вероника. Я краевед, оценщик недвижимости, дипломированный гид, а главное, житель Невского района, в котором проходит одна из моих экскурсий. Моя миссия — попытаться научить людей смотреть немного под другим углом на привычные и не всегда привлекательные достижения архитектурной мысли. А также полюбить не самые популярные и «причёсанные» места Санкт-Петербурга. Ведь в этих местах зачастую скрывается невероятная история жизни такого непростого организма, как город.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо замечательному экскурсоводу Веронике! Её авторская колористическая экскурсия «40 цветов против серого» была просто фантастической! Мы прошли по необычным уголкам города, узнали много нового о его истории и жителях, а также взглянули на город через цвета. Интересные факты и увлекательные рассказы Вероники создали незабываемую атмосферу и подарили мне массу положительных эмоций. Экскурсия сделана с большой любовью и теплом. Всем очень рекомендую!

Дарья
Опыт: 8 экскурсий

Бодрая экскурсия по Невскому району Санкт-Петербурга. Профессиональный экскурсовод проведет и покажет жилую застройку начала и середины XX столетия. Сам формат и тематика довольно уникальные: вы не только ознакомитесь с цветовой гаммой фасадов домов, но и потренируетесь определять цвета по официальной палитре. А в конце экскурсии вас ждут небольшие подарки и сувениры

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Очень необычная и интересная экскурсия по одному району города, не самому очевидному. Заставляет задуматься о вещах, о которых не думаешь обычно. Вероника увлеченно рассказывает, и о каждом доме можно слушать и слушать. Большое спасибо за красочный рассказ о советской архитектуре - оказывается, совершенно не серой!

Эльвира

Хочу поблагодарить Веронику за столь увлекательную экскурсию. Живу в Петербурге с рождения и не знала, что у моего города есть цветовая палитра. Сегодня Петербург увидела по новому, с необычного угла. Всём рекомендую побывать на этой экскурсии, особенно горожанам, чтобы ещё раз восхититься архитектурой и историей родного города. Вероника, спасибо за новые знания и замечательно проведённое время!