Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 165709184171
Эльвина

Эльвина

Аккредитованный экскурсовод 1 категории
1930 посетили
5,5 лет на Трипстере
Привет, меня зовут Эльвина! Я аккредитованный гид 1 категории, работаю с 2012 года. Что главное в путешествиях? Новые впечатления, истории, кухня, атмосфера — и конечно, заботливый проводник! Я родилась и выросла в Казани и всегда интересовалась её историей и архитектурой. Это удивительный город контрастов, где пересеклись Восток и Запад, ислам и православие. Моя цель — влюбить вас в Казань. Если вы впервые здесь, расскажу с лёгкой подачей о главных местах и построю маршрут по вашим интересам. А если уже знакомы с городом, приглашаю в загородные поездки по святыням и древним местам Татарстана. Как татарка я расскажу вам о нашей культуре. Подскажу, на что обратить внима...

Мои предложения

154 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Альбина
Опыт: 5 экскурсий
3 дня назад
Свияжск — путешествие во времени
Выбрали экскурсию в Свияжск, которую организовала и провела Эльвина. Отличная подача информации,очень интересно,ёмко, образно. Также Эльвина познакомила нас с Казанью на обзорной экскурсии по городу и Казанскому Кремлю. Благодаря ее стараниям Казань навсегда в нашем сердце.
Светлана
Опыт: 1 экскурсия
21 мая 2026
Иннополис, Свияжск и этнографический музей
Благодарим Эвелину за организацию нашей экскурсии в Иннополис и Свияжск. В Иннополисе экскурсию для нас проводила гид Юлия и, благодаря её рассказу, мы стали гостями удивительного города. Знакомство с Университетом вызвало у нас огромный интерес, несмотря на наш возраст 60+. С удовольствием поступили бы туда на учёбу). Юлия заражала нас своей эрудицией и увлечённостью. Наша экскурсия пролетела незаметно и даже затянулась по времени, нам очень не хотелось расставаться с Юлией и умным городом. Знакомила со Свияжском нас Эвелина. Она профессионал своего дела, её знание истории, интересных жизненных фактов, увлечённость и любовь к своему краю, сделали экскурсию насыщенной и интересной. Экскурсия проходила в удобном для нас темпе, мы смогли всё внимательно рассмотреть, спокойно сделать фотографии, задать интересующие нас вопросы и получить на них ответы от гида. Благодаря Эвелине, доброжелательной атмосфере, которую она создала, мы познакомились с этим замечательным Островом-градом.
Ирина
Опыт: 44 экскурсии
30 апреля 2026
Свияжск — путешествие во времени
Экскурсия прошла отоично. Экскурсовод Эльвина замечательно владеет материалом. Милая, интеллигентная, обаятельная!
Полина
Полина
Опыт: 4 экскурсии
12 января 2026
Иннополис, Свияжск и этнографический музей
Отличная экскурсия, Эльвина интересно рассказывает обо всех объектах по маршруту экскурсии а также может ответить на любые вопросы о жизни в Татарстане и местном культурном коде.
Емельянова
Опыт: 17 экскурсий
3 января 2026
Казань прекрасная и многогранная
Мы просто были счастливы, что нам попался такой эрудированный экскурсовод. Всё было просто СУПЕР! Интересно, увлекательно!!! Внук в восторге. На все вопросы получили ответы. Очень благодарны Эльвине за такую интересную экскурсию.
Мария
Мария
Опыт: 13 экскурсий
6 декабря 2025
Свияжск — путешествие во времени
Эльвине спасибо за экскурсию по Свияжску в спокойном режиме, за интересные истории, контакт с ребенком 11 лет. Советую.
Irina
Опыт: 4 экскурсии
6 ноября 2025
Иннополис, Свияжск и этнографический музей
Добрый день. Бронировала экскурсию для родителей, они в восторге. Папа написал отзыв, публикую: Вы талант. Вы специалист высокого класса. Вас можно только слушать. К сожалению, таких специалистов очень мало. Знание, патриотизм, корректность... Признательность за Ваш профессионализм. Спасибо большое.
Варвара
Опыт: 3 экскурсии
4 октября 2025
Свияжск — путешествие во времени
Все очень понравилось! Эльвина была пунктуальна, профессионально провела очень интересную и познавательную экскурсию. Если будете в Казане, очень рекомендую Эльвину!
Ольга
Опыт: 4 экскурсии
6 сентября 2025
Иннополис, Свияжск и этнографический музей
Отличная насыщенная экскурсия! Очень рекомендую!
Анна
Опыт: 10 экскурсий
27 августа 2025
Иннополис, Свияжск и этнографический музей
Моя поездка была необычайно интересна и наполнена информацией, которая легко запомнилась. За целый день я совершенно не устала, время пролетело незаметно. Также Эльвина сделала прекрасные фото и видео в течение экскурсии, которые останутся в моей памяти навсегда! Спасибо огромное! Эльвина - превосходный гид и личность, рассказчик и просто красавица!!! Обязательно приеду в Казань еще раз и пойду к Эльвине на экскурсии по великолепным местам.