Эльвина

Эльвина

Являюсь аккредитованным экскурсоводом 1 категории
1266 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Эльвина, я аккредитованный гид 1 категории с десятилетним опытом работы. Родилась и выросла в Казани и всегда интересовалась ее историей и архитектурой. После университета закончила курсы экскурсоводов — и мое увлечение стало профессией. С радостью покажу вам чудесную татарскую столицу и расскажу о ней самое интересное!

Мои предложения

97 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Эльвине за заботу и прекрасно организованную экскурсию! Замечательный гид! Душевная беседа! Восхитительный Свияжск, несмотря на 20 градусный мороз, были в восторге! Место где хочется быть - здесь действительно остановилось время! Умиротворение и покой! Русская красота! Обязательно вернемся летом!

Александр

Очень интересная получилась поездка в Свияжск, Эльвина выстраивала маршрут по интересам и ситуации (-16 и ветер больше располагали к посещению храмов и музеев, но и погуляли тоже). Места красивейшие, и история насыщенная, в теплое время такая экскурсия наверное еще больше впечатлений подарит)

Тарусина
Опыт: 27 экскурсий

Огромная благодарность экскурсоводу Эльвине за прекрасную и интересную поездку по городу Эльвина отлично передает свои знания об истории г.Казань, много познавательных фактов я узнала и увидела

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

1 ноября посетили Иннополис, Свияжск и Храм всех религий. Эльвина классный экскурсовод, спокойная, терпеливая, очень интересно рассказывает. Быстро не бегали, спокойно обошли, посмотрели, послушали и всё успели. Время пролетело незаметно:) Эльвиночка, спасибо большое за интересную и познавательную экскурсию!

Екатерина
Опыт: 17 экскурсий

Интересная поездка на остров Свияжск. Она скорее исторически обзорная, чем развлекательная. На острове есть музеи и мастер-классы, эта поездка их не подразумевает.