Natalia

Natalia

Гид в Дубровнике
410 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Наталья. Я из Санкт-Петербурга, закончила в 2004 году университет по специальности «Культурология и иностранные языки». В Хорватии живу с 2008 года. Благодаря своему образованию, знаниям и умениям быстро нашла работу в туризме. Главное, что я получила на новом поприще — это знания истории, культуры, языка Хорватии. Этот багаж помогаем мне делать экскурсии незабываемыми и уникальными.

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Алёна
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию. Мы в восторге! Наталья очень интересно рассказала и показала Дубровник, ответила на все вопросы. Рекомендуем!

Elena
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Наталье за увлекательную и интересную экскурсию! Наталья прекрасный рассказчик и знающий гид, рассказала нам очень много интересных фактов, событий, деталей про историю Дубровника и дала нам массу полезных советов о том что еще интересного посмотреть вокруг. Получили огромное удовольствие от экскурсии и общения!😊

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Огромная благодарность Наталье за незабываемую экскурсию по Дубровнику, одному из прекрасных городов, где удалось побывать, путешествуя по Хорватии. Осталось впечатление чудесной прогулки со старым другом, который любит свой город и показывает его во всей красе, Ни один вопрос не остался без ответа, всеми советами (что посмотреть и где побывать еще, какие кафе и рестораны достойны внимания и что привезти домой на память о Хорватии) тут же воспользовались. Еще раз спасибо и всем рекомендую обращаться к такому профессионалу, как Наталья.

Ирина

Огромное спасибо Наталье за интересную экскурсию , я бы даже сказала -прогулку по Дубровнику. Насколько легко , приятно и нескучно пролетели эти два часа. Мы как будто погуляли по городу со старой знакомой) . Узнали много интересно о городе, его насыщенной событиями истории, побывали во всех значимых локациях . Отдельное спасибо Наталье за анонс культурных событий, по ее рекомендации посетили потрясающий концерт в Княжеском дворце Дубровника.

Julia
Опыт: 4 экскурсии

Интересная, насышенная, познавательная экскурсия. Всем рекомендую, спасибо большое Наталье !