Гюльнара

Гюльнара

Краевед, журналист, культуролог
254 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Гюльнара, я — аттестованный гид. Родилась в Уфе, по профессии — журналист и культуролог. Возглавляю местное отделение Союза краеведов России и уже пять лет провожу обзорные и тематические экскурсии. Я люблю родной город и с радостью познакомлю вас с его достопримечательностями и прекрасными земляками, прославившими Уфу не только в Башкирии, но и далеко за ее пределами. Для меня важно в самом начале прогулки установить теплый эмоциональный контакт с гостями, независимо от того, дети передо мной или взрослые путешественники. Так приятно видеть ваши вдохновленные лица, горящие глаза и добрые улыбки!

Мои предложения

45 отзывов путешественников

Rodion
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Гюльнаре за такое качественно погружение в историю, архитектуру, культуру, литературу столицы Башкирии. В первый же день пребывания в Уфе получили максимум полезной и интересной информации. Обязательно рекомендую экскурсию и Гульнару как гида. И «виной» тому не полученные в конце экскурсии карточки с видами Уфы 😀, а качественная и интересная подача материала.

Виолетта

5 ноября 2023 года были на экскурсии. Очень понравилось! И хотя много раз бывали в Уфе, но после экскурсии с Гульнарой открыли для себя совершенно новый, интересный, город с очень богатой историй и необычными местами. Получили ответы на все интересующие вопросы. Гульнара грамотно и содержательно рассказала нам о всех интересных фактах из жизни исторических личностей и даже из современной жизни города. Очень захотелось вернуться вновь и ещё раз пройти весь маршрут, который мы прошли с Гульнарой.

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия по Уфе очень понравилась. Гид Гюльнара показала все достопримечательности города в историческом центре. В Уфе я была впервые и появилось желание приехать сюда еще раз, увидеть еще и красивые уголки республики.

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо ,Гюльнаре и водителю Ильдару, организаторам нашей экскурсии по городу Уфе, Экскурсия очень понравилась нам жителям Кубани. Гюльнара знаток своего дела с ней интересно и познавательно.

Настя

С удовольствием прогулялись по улицам Уфы ! Нас было двое немолодых друзей, слушать экскурсовода было очень комфортно! Получили ответы на все вопросы и даже больше! Осмотрели мы очень много, но совсем не устали!