Евгения

Евгения

37 посетили
2 месяца на Трипстере
Меня зовут Евгения, я член нижегородской гильдии экскурсоводов. Имею высшее филологическое образование, владею английским языком. Увлекаюсь историей Нижнего Новгорода, его архитектурой и биографиями связанных с городом известных личностей. Постараюсь заинтересовать, увлечь и удивить вас интересными фактами!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Дарья
Опыт: 17 экскурсий

Ради таких гидов я и беру экскурсии! Евгения - потрясающая! Она провела нас по центру, рассказала историю города. Мы узнали о его известных жителях - о Горьком и о том, что он сделал для местных бедняков. О Минине и об особом отношении к нему Романовых. И о многом другом! Все это с невероятной любовью к Нижнему Новгороду. Это была очень теплая, душевная прогулка, после которой захотелось приехать в город еще раз. Я всем ее советую!

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Евгения покорила нас сразу, своей харизмой, теплотой и профессионализмом! Невозможно было отвлечься от её рассказов, настолько они были живыми, эмоциональными, попадали прямо в 💗 Минский, Горький и Кулибин - одни из главных героев этого города, стали для нас как родные. Казалось Евгения может рассказать нам историю каждого камешка Нижнего Новгорода и она нас растрогает! Большое большое спасибо! Настоятельно рекомендую всем сходить на эту экскурсию!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Много интересных фактов, которые цепляют внимание и остаются в памяти. А еще видно, когда экскурсовод любит свой город и свое дело. Грамотно построен рассказ и маршрут, было общение и обращение к нам, туристами, сложился не только рассказ, но и диалог. Спасибо большое Евгении!