
Были на экскурсии с Евгениеей 8 марта 2025 года, экскурсия пролетела ка мгновение, очень понравилась подача материала. Дочь подросток слушала с интересом и получила новые знания в лёгкой непринужденной обстановке. Рекомендую!
Были на экскурсии с Евгениеей 8 марта 2025 года, экскурсия пролетела ка мгновение, очень понравилась подача материала. Дочь подросток слушала с интересом и получила новые знания в лёгкой непринужденной обстановке. Рекомендую!
ещёДобрый день! Приехали в Нижний Новгород на 2 дня (14-15.04.2025) с подругами с университета, погулять, посмотреть город. Записались на экскурсию к Евгении, о чем ни разу не пожалели. Евгения пришла вовремя и сразу же начала диалог. Очень позитивный и лучезарный человек! Предложила варианты экскурсии в соответствии с нашими интересами: пройтись по историческим местам или рассказать про современные истории города, связанные со стрит-артом (поскольку молодежи больше интересна современность). Мы пошли по историческим достопримечательностям, начали с Большой Покровской. Евгения настолько осведомлена о каждом уголке города, что её рассказ ни на секунду не прерывался. На возникающие вопросы с радостью отвечала, вот действительно было интересно слушать. И исторические факты, и смешные моменты, и романтические истории. Ещё нам очень была важна атмосфера, которую источает экскурсовод. От Евгении мы сразу почувствовали тепло, доброту, искренность и открытость. Прямо как заботливая бабушка хотела передать нам всё, что сама знала. Ласково называла «девчули» «ой девчонки!», что было невероятно мило! Сразу создало ощущение уюта и какого-то родства. А после экскурсии посоветовала места для обеда с разными ценовым сегментом, кратко рассказала про ассортимент, показала дороги, по которым можем пройтись уже после самостоятельно. Позже ещё написала, что, при появлении каких-то вопросов куда сходить, что посмотреть, попробовать - мы смело можем обращаться к ней. ОЧЕНЬ понравилось! Спасибо большое! В следующий раз будем в Нижнем - попросим Евгению провести нам ещё экскурсию уже по современным местам:))
ещёВсем здравствуйте. Были на экскурсии 04.04.2025.,экскурсовод Евгения Николаевна. Нас было трое,двое взрослых и ребёнок 8 лет. Экскурсия нам очень понравилась. Евгения Николаевна настоящий мастер своего дела. Она увлечена сама и увлекает своим рассказом и знанием истории города. Ребёнку понравилось настолько, что он весь вечер вспоминал про Евгению Николаевну. А когда мы на следующий день, гуляя по набережной, встретили её с группой, радости пацанёнка не было предела. Однозначно рекомендуем экскурсии с таким прекрасным и знающим человеком 👍🏻
ещёЕвгения, отличный экскурсовод и знаток своего города. Очень понравилась подача материала и способность вовлечь в диалог. За столь короткое время можно ознакомиться с основными достопримечательностями и узнать много интересных фактов о истории города и его знаменитых жителях. Евгения с удовольствием готова подсказать, что ещё можно посетить и посмотреть в городе.
ещёБлагодарим Евгению Николаевну за прекрасную экскурсию! Доступно и интересно рассказала об основных исторических событиях, дети были очень заинтересованы. Евгения Николаевна не только пополнила копилочку наших знаний, но и сориентировала что ещё посетить, что посмотреть, где перекусить. Спасибо!
ещё