Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 526304784403
Евгения

Евгения

797 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Евгения, я член нижегородской гильдии экскурсоводов. Имею высшее филологическое образование, владею английским языком. Увлекаюсь историей Нижнего Новгорода, его архитектурой и биографиями связанных с городом известных личностей. Постараюсь заинтересовать, увлечь и удивить вас интересными фактами!

73 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Наталья
Опыт: 1 экскурсия
15 июня 2026
«Монологи Старого города»: обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду
Нам очень понравилась экскурсия. Евгения рассказывает интересно и живо, спать не хочется)))) Ответила на все сопутствующие от нас вопросы и явно очень хорошо знает историю родного города. Спасибо!!!
Людмила
Опыт: 2 экскурсии
15 июня 2026
«Монологи Старого города»: обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду
Мы были на экскурсии семьей ( с нами дочь 13 лет) мы до сих пор под впечатлением! Во-первых, в тот день была жара, мы встречались в 12-00, самое пекло, так Евгения прокладывала так маршрут, что мы всегда практически были в тени. Во-вторых, само содержание экскурсии было интересно всем, и взрослым и ребенку, Евгения была постоянно с нами в диалоге (а не просто бу-бу-бу), рассказывала эмоционально, узнали для себя много нового, сделала нам прекрасные фото. Ну и по завершению помогла нам с выбором ресторана. Огромное ей спасибо!!! Всем рекомендуем!
Антон
Опыт: 7 экскурсий
13 июня 2026
«Монологи Старого города»: обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду
Очень интересный рассказ об истории города и много советов по дальнему времяпрепровождению. Евгения Николаевна, спасибо Вам. Все очень понравилось!
Екатерина
Опыт: 8 экскурсий
6 июня 2026
«Монологи Старого города»: обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду
Евгения Николаевна - потрясающий гид, знающий историю, любящий свой край. Экскурсия очень понравилась, это был не монотонный рассказ, а интересный диалог: нам дали возможность задавать любые вопросы, а Евгения Николаевна давала все ответы. Мы были с подростком (14 лет), она быстро нашла к ней подход, заинтересовала и вовлекла в диалог, что просто бесценно! Евгения Николаевна не только рассказала про город в рамках экскурсии, но и посоветовала где вкусно поесть и на какие экскурсии еще сходить, что нужно обязательно посмотреть. Всем друзьям, кто едет в НН, будем рекомендовать только ее! Спасибо за прекрасные впечатления о городе!
Вера
Вера
Опыт: 22 экскурсии
5 июня 2026
«Монологи Старого города»: обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду
Побывав на экскурсии с Евгенией, я порекомендовала ее своей дочери, которая с супругом приехала в Нижний Новгород.Евгении было непросто, так как пришлось общаться со слабослышащими людьми.Но экскурсовод с филологическим образованием справился на 💯! Евгения отвечала на многочисленные вопросы, доступно и интересно! Все остались довольны)
виктория
виктория
Опыт: 1 экскурсия
11 мая 2026
«Монологи Старого города»: обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду
Хочется сказать спасибо Евгении - замечательная экскурсия , содержательный рассказ человека, который влюблен в историю и в свою профессию! Умеет найти подход к гостям , учитывает их интересы . Обладает прекрасным чувством юмора.
Валерия
Опыт: 5 экскурсий
9 мая 2026
«Монологи Старого города»: обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду
Посетили Нижний Новгород,9 мая,и остались просто в восторге от экскурсии с Евгенией.Сколько живых красок,мгновенные ответы с подробностями и жизненными зарисовками,как будто идём и наблюдаем из машины времени за городом и горожанами. Спасибо огромное!
Мария
Опыт: 1 экскурсия
23 января 2026
«Монологи Старого города»: обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду
Спасибо Евгении Николаевне за экскурсию. Живая, интересная, заскучать не дала. Всё время говорила, показывала, рассказывала, уточняла и рекомендовала. Даже младшая дочь-егоза слушала краем уха и потом отвечала на мои контрольные вопросы)) значит, что-то отложилось в памяти. В конце экскурсии я сказала, что надо приехать летом, на что старшая дочь попросила, чтобы мы снова обратились к Евгении Николаевне) спасибо за первое знакомство с Нижним Новгородом!
Наталия
Опыт: 3 экскурсии
7 января 2026
«Монологи Старого города»: обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду
Спасибо Евгении Николаевне за экскурсию, получили большое удовольствие! С нами был подросток 13 лет, был вовлечён и увлечен экскурсией, что для нас также было очень важно
Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии
3 января 2026
«Монологи Старого города»: обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду
Благодарим Евгению за прекрасную и познавательную экскурсию, все прошло на высшем уровне