Анна

Анна

1605 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Анна, мне 27 лет; веселая, активная, общительная. Магистр исторических наук и гид с пятилетним стажем. С удовольствием покажу старинный город Ярославль всем желающим!

Мои предложения

173 отзыва путешественников

Светлана

У меня была индивидуальная экскурсия. Анна приятная девушка, рассказала много интересного про город, приблизила меня к пониманию истории и жизни, так полюбившегося мне, Ярославля. На некоторые темы мы подискутировали. Советую посетить Анину экскурсию!

Александра
Опыт: 17 экскурсий

Анна чудесный гид. Время экскурсии пролетело незаметно, и нам не хотелось, чтобы оно заканчивалось. Анна очень располагает к себе и рассказывает об истории Ярославля так, живо и ярко, что она буквально разворачивается перед глазами, и город становится родным и близким. А ещё мы получили очень много полезных рекомендаций относительно достопримечательностей, сувениров, еды, которыми с удовольствием воспользовались. Анна, ещё раз спасибо вам огромное за замечательную экскурсию! Благодаря вам мы очень полюбили Ярославль!

ирина

Гид Анна классная ! Рассказ про город просто супер интересный и не занудный . Нас было 11 человек и все остались довольны .

Анна

Большое спасибо Анне за потрясающую экскурсию. Очень интересно: узнали много нового о городе, его жителях, историях и легендах. Рассказано с душой и любовью к городу, очень рекомендую.