Алиш

Алиш

217 посетили
3 месяца на Трипстере
Мы уже более 5 лет организовываем яркие и незабываемые путешествия по Азербайджану! Наша профессиональная команда работает для вас 4 сезона в году. Дружелюбные гиды, интересные маршруты и захватывающие дух пейзажи сделают отдых вашей мечты реальностью.

Мои предложения

37 отзывов путешественников

Zoya
Опыт: 2 экскурсии

Решились на поездку, несмотря на один отрицательный объективный отзыв, очень хотелось познакомиться с природой Азербайджана. В основном это знакомство происходит из окна автобуса. Поездка длилась 14 часов, из которых только 3 мы находились снаружи. И хотя претензий к гиду Забойя не было, проведение в минибусе в общей сложности 10 часов не оправдано красотой увиденного :мавзолей в скале, водопад с очень тяжёлым подъемом , красивое озеро с обедом на берегу и канатам на вершину горы. Дополнительные расходы:на вход (9+19) и более 40 манат на обед тоже не добавляет впечатлений

АлишОтвет гида 

Здравсвтуйте!Сожалеем, что экскурсия вас разочаровала!Хотелось бы отметить,что ранее упомянутые в комментарии достопримечательности, соответсвуют маршруту,который представлен в описании платформы.Расстояние от столицы до Габалы 180 киллометров в общей сложности, до первой остановки 90 киллометров.Мы рады,что услуги гида, вас удовлетворили!Дополнительные рассходы так же указаны на сайте и на платформе Tripster.Благодарим вас за обратную связь.Надеемся,что в следующий раз сможем преукрасить ваш отдых и вы останетесь довольны!

Ксения
Опыт: 4 экскурсии

Неплохая экскурсия, хороший гид Инара, рассказывает основное и по делу, слушать нескучно. Но места крайне посредственные и их немного, ехать далеко, в Шеки толком нечего смотреть, а в дворце нельзя фотографировать

Расим
Опыт: 2 экскурсии

Нет нареканий гиду, девушке Инаре. Было очень интересно, рассказывала на русском и английском. На все вопросы честно отвечала, организовала процесс грамотно. Посещённые места подобраны удачно. Из минусов: не работал кондиционер, пришлось открыть люк, а это шум и сильный ветер. Не использовался микрофон, в конце салона было не так хорошо слышно и ветер в люк ухудшал ситуацию. Водитель один раз потерялся минут на пять. Дорога занимает примерно половину всей экскурсии, потому наличие wi-fi чуть скрасило бы нахождение в салоне. Были те, кого не предупредили, что экскурсии и обед оплачиваются отдельно. В ресторане салат 7 манат, горячее - от 20, но мы в нём не ели (прочитали плохие отзывы), пошли в соседний.

Елизавета
Опыт: 3 экскурсии

То что нужно для недолгого путешествия в Азербайджан, потому что можно проехать практически через всю страну и увидеть много интересного. Спасибо гидам Инаре и Самиру (люблю когда информация емкая и гиды делятся не просто академическими знаниями, а чем-то жизненным). Стоит упомянуть, что тур долгий и в конце сил не было, но уверена, что заядлых путешественников это не остановит.