Полина

Полина

Гид в Нижнем Новгороде
25 посетили
3 месяца на Трипстере
Меня зовут Полина. Я основатель и руководитель одного необычного проекта. Совместно с командой историков, краеведов, режиссёра, звукорежиссёра, актёров, мы создали крутой проект об истории Нижнего Новгорода в новом современном формате.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Диана
Опыт: 2 экскурсии

Нестандартная экскурсия, группа ходит за актерами, наблюдает за ними и слушает в наушниках их диалог о городе в очень доступной форме. Актёры не коммуницируют с группой (за исключением запланированных мест), в этом виде экскурсии неляза остановить рассказчика и задать вопросы. С помощью музыки в промежутках диалога создаётся очень тёплая и ламповая атмосфера, создаётся приятный вайб города. Очень лёгкая экскурсия для восприятия.

Андрей

На экскурсию пошёл за компанию и был удивлён, что она оказалась занимательной, легкой и интересной. В наушниках реально погружаешься в историю, которую рассказывают ребята. Прогулка в удобном темпе и с красивыми видами на город.

Екатерина
Опыт: 11 экскурсий

Просто потрясающая экскурсия продуманная до мелочей! Очень рекомендую Всем взять её в первый день пребывания в городе - это лучшее знакомство с Нижним. С таким сопровождением прошли бы хоть весь город. Большое спасибо организаторам за такую кропотливую и большую работу, которая оставляет о городе самое лучшее впечатление.

Ася
Опыт: 4 экскурсии

Бесподобная экскурсия. Совершенно новый для нас формат. Организатор встретила нас, все объяснила, раздала наушники (кстати звук в них отличного качества) и началось волшебное погружение в историю Кремля. Идея так преподносить "скучную" историю Кремля необычная и затягивающая. Мы прошлись по всей территории, слушая историю двух молодых людей. Ближе к концу нам сделали очень теплый сюрприз (не буду раскрывать деталей). ОЧЕНЬ рекомендую эту экскурсию тем, кто хочет попробовать что-то неожиданно интересное.