Юля

Юля

96 посетили
4 месяца на Трипстере
Наше агентство работает с 2012 года. Уже более 10 000 довольных путешественников отправились с нами на увлекательные экскурсии. У нас только самые интересные маршруты, профессиональные гиды с лицензией и менеджеры, которые легко помогут подобрать экскурсию по душе. Будем рады, если вы составите нам компанию. Поехали?

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Алина
Опыт: 2 экскурсии

Ну что сказать, рассказчик интересный очень, производство максимально современное, что удивило-стерильно чистое. Сам бар с дегустацией очень неформальный ( для меня, не для Питера). Очень понравилось что работают люди, любящие свое дело, свое руководство, видно что это не просто бизнес пивоварня, а дело всей жизни девушки технолога, ее супруга и всей команды любящей это место. Отдельно бы отметила дегустацию, вкус пива, накупили разных сортов пива в подарки домой, отлично провели время ( даже после окончания экскурсии бармен рассказ про другие сорта и бережно собрал заказ в подарок для мужа ))) Вообщем любителям пенного точно стоит посетить мероприятие ))) ПС: фото подружки, потому что мне слишком хорошо было после дегустации 😂

Наталья

Экскурсия понравилась, Было интересно посетить действующую пивоварню, продегустировать ее продукцию. Экскурсовод - "брутальный пивовар" - знаток и любитель своего дела. Единственный минус - это проведение молодежного мероприятия в соседнем концерном зале; было очень шумно и плохо слышно рассказика. Но это не их вина!!!

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Очень милая экскурсия. Было любопытно посмотреть, как устроена пивоварня. Гид Александр доступно и интересно рассказал и о процессе варки пива, и о разных сортах. Мне очень понравилось шоколадное пиво, муж оценил лагеры (был доволен дегустацией как бегемот), а сестре понравилось томатное.