Валерий

Валерий

Гид во Владикавказе
100 посетили
5,5 лет на Трипстере
Занимаюсь экскурсионной деятельностью более 17 лет. Также увлечен альпинизмом и велотуризмом. Буду рад показать вам сокровища Северной Осетии и Кавказа, познакомить с историческими, архитектурными и природными красотами!

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

По организации - никто не писал, не напоминал, какая машина, кто встретит и как встретит. На некоторые вопросы отвечали до поездки, после того как спрашивала, некоторые вопросы вообще игнорировались, такие как кто нас встретит и какой автобус. Пришлось возле гостиницы Владикавказ самой искать кто едет в Грозный. Из Владикавказа до Грозного гида нет, будете ехать в тишине, это не написано в описании, предупреждаю. Гид встретит в Грозном, гид хороший грамотный, интересный. Поэтому общая оценка 3. В мечеть не попали, во время молитвы заходить нельзя, молитва длится 40 минут. Этот момент надо рассчитать. Я думаю гид об этом знал, но не стал предупреждать. Пришли в тот момент, когда началась молитва. Можно было бы поехать самим в Грозный и там найти экскурсию.

Елизавета
Опыт: 8 экскурсий

Довольно приятный маршрут, не слишком обременённый исторической составляющей. Красиво, вкусно, комфортно составлен. Гиду-водителю Максиму огромная благодарность! Он старался максимально удовлетворить потребности каждого участника!

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за трансфер Алану. Лолите за прекрасную, живую и интересную экскурсию!