Елена

Елена

42 посетили
5 месяцев на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Елена, я живу в Ивановской области и работаю гидом уже более 5 лет. По образованию педагог. Я показываю путешественникам только те города, которые хорошо знаю и где бываю постоянно. Уверена, в каждом месте есть о чём рассказать, всё зависит от человека, которого вы выбираете себе в проводники. Я — прекрасный проводник. Мои экскурсии не только познавательные, но и весёлые, живые и интересные. А ещё у меня свой автомобиль и водительский стаж 11 лет. Уверена, наше общение будет лёгким и приятным!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Не знаю, можно ли рассказать о славном городе Шуя и показать его достопримечательности лучше, чем это сделала Елена. Прекрасное знание прошлого города и позитивная эмоциональность сделали наше краткое пребывание в Шуе маленьким праздником.

Вадим

было непонятно как оплачивать предоплату.Просто запутался.Нашёл.,Поработайте над этим вопросом.Лично для меня было неудобно.Первый раз такое.,Всё остальное вполне устраивает.Спасибо.

Виталий
Опыт: 3 экскурсии

Это было волшебно! Елена - прекрасный гид. Она познакомила нас не только с достопримечательностями, но и с гастрономией, культурой и современностью Шуи. А главное, сделала всё, чтобы мы влюбились в регион! Самые горячие рекомендации!!!

Светлана
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Елене. Все очень понравилось