Дмитрий

Дмитрий

58 посетили
2,5 года на Трипстере
Привет, друзья! Меня зовут Дмитрий. Я закончил РУДН, совершил 13 путешествий в Индию и год прожил в Латинской Америке. При этом я очень люблю Москву. Это фантастический город, если получается почувствовать и узнать его изнутри — через историю, людей, легенды, атмосферу, архитектуру. С 2016 года я делаю авторские экскурсии. Вожу в уникальные места, помогаю погрузиться в их колорит и получить новые впечатления, опыт, ощущения и эмоции.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 12 экскурсий

Большое спасибо Дмитрию за прекрасный вечер! Мы с друзьями очень весело и познавательно провели время, много смеялись, вкусно покушали. Однозначным лидером по опросам стало эфиопское кафе - настолько колоритная там публика, хозяин и само заведение! Обязательно вернемся в РУДН, чтобы продолжить гастрономическое путешествие, а друзьям порекомендуем экскурсию.

Галина

Дмитрий, большое спасибо! Необычно, приятно и вкусно провели время, узнали много новой информации о жизни иностранных студентов РУДН в России и о путешествиях Дмитрия по разным странам.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

5января были на экскурсии Этнокафе РУДН с Дмитрием. Экскурсия очень понравилась, было очень интересно, очень вкусная баранина в эфиопском кафе и необычный для нас хлеб. Дмитрий очень интересный человек, его рассказы о разных странах захватывали. Экскурсия вместо трёх часов продлилась пять, которые пролетели незаметно. Спасибо большое Дмитрию. Всем рекомендую.

Olga
Опыт: 7 экскурсий

Нам с мужем очень понравилась экскурсия. Стоит сказать наверное, что первое о чем мы начинали рассказывать, когда говорили о поездке в Москву - это прогулка с Дмитрием. Спасибо и конечно мы будем рекомендовать Дмитрия как экскурсовода!