Ссылка скопирована
Юлия

Юлия

Гид в Барнауле
505 посетили
1 год на Трипстере

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Игорь
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Юлия очень интересно рассказывает про город, причем это делает интерактивно, вовлекая участников, отвечает на вопросы, дает советы. Маршрут интересный. Спасибо Юлии за экскурсию!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия! Были с 6летним ребенком,приятно, что Юля интересовалась у него все ли понятно и есть ли вопросы! Маршрут удобный, пешком не утомительно идти, все рядом. Гид очень увлекательно описывает события того времени! Нам все очень понравилось! Обязательно сходим и на другие маршруты! ❤️‍🔥

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Друзья, это была невероятно крутая экскурсия " От купцов до Крафта". Спасибо Юлии нашему экскурсоводу и руководителю крафтовой пивоварни Арт'А за этот неповторимый вечер! Юлия нас окунула в историю зарождения производства алкогольных напитков и ресторанного бизнеса города Барнаул. Александр - настоящий профессионал своего дела, с ним было очень интересно и познавательно общаться в его замечательном гастропабе и на производстве крафтового пива. Мы узнали и попробовали много нового, познакомились с удивительными людьми и прониклись культурой пивоварения. 100% рекомендуем - это было невероятно!

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за увлекательную экскурсию по историческим местам г. Барнаула. Замечательный экскурсовод Юля, окунула нас в историю зарождения этого города с его уникальным географическим местом положения, становлением промышленного центра и его роли в истории государства. На экскурсии мы гуляли и видели архитектуру старинных зданий, где жили и работали горожане. Многие здания сохранили свой исторический облик. Экскурсия получилась очень познавательной, наглядной и красочной. Однозначно рекомендуем

Татьяна

Интересная экскурсия об истории становления пивоваренного дела в Барнауле, Юля заинтересовала рассказом и не заметили как время прошло, а при дегустации Александр был выше всяких похвал увлекая нас своими знаниями о производстве пива. В целом познавательная экскурсия, которая закончилась вкусным ужином, за что организаторам большое спасибо. Однозначно советую данную экскурсию, время не будет проведено напрасно!

Статьи с участием гида

Барнаул: чем интересна столица Алтайского края
Барнаул: чем интересна столица Алтайского края  Большой гид по городу с рекомендациями для путешественников
Читать 15 мин
·