Камалудин

Камалудин

Гид в Махачкале
9 посетили
6 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, дорогие мои гости! Меня зовут Камал. Гидом работаю давно, провожу как однодневные так многодневные туры по Дагестану. В наших путешествиях я расскажу историю моей страны, покажу самые красивые места, в том числе нетуристические, расскажу про обычаи и традиции нашего народа. Вас ждёт интересное и комфортное путешествие — уверен, после нашей поездки вы надолго останетесь под впечатлением от красот Дагестана. Добро пожаловать в страну гор!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Анастасия
Опыт: 12 экскурсий

Очень красивые места, которые точно стоит увидеть - эмоций и впечатлений очень много! Поездка была очень комфортной (отдельный лайк за автомобиль), обед - выше всяких похвал. Однозначно стоит съездить и увидеть это все своими глазами!

Тамара
Опыт: 4 экскурсии

Насыщенная поездка, море впечатлений. Особенно комфортно было передвигаться на таком авто) Камала интересно слушать и просто вести беседу. Виды, которые нам открывались, были похожи на пейзажи с картин. А обед был бомба! Очень рада, что смогла увидеть все это своими глазами 🤭

Анастасия

Благодарим от души нашего гида Камалудина за возможность побывать в самом лучшем месте земли. Все прекрасно начиная с машины и заканчивая вкусным ужином посреди дорог.

Евгения
Опыт: 9 экскурсий

Великолепная экскурсия - время летит не заметно, т.к. от увиденного захватывает дух. Гид покажет лучшие виды в самых выгодных ракурсах в лучшее время, с учетом светового дня и погодных условий. Экскурсия составлена так, что гид привозит вас в определенное время, когда в данной локации наиболее красиво, а также сделает замечательные фото и вкуснейший кофе в живописном месте. Коме того, экскурсия очень познавательна в плане истории, природы, кулинарных особенностей, обычаев и культурных достижений Дагестана.