Gocha

Gocha

Любитель истории , познаваемости и развития .
417 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Гоча, я родился и вырос в Тбилиси. Всегда интересовался историей своей страны и старался углублять свои знания в этой области. Со временем мой интерес перерос в хобби, а затем и в профессию. Уже несколько лет работаю с путешественниками с большим энтузиазмом, знакомлю с культурой гостеприимной Грузии. Провожу частные туры по разным маршрутам: Мцхета, Ананури, Казбеги, Кахети, Гори, Уплисцихе, Борджоми, Вардзия и не только. В поездках со мной всегда можно вносить изменения в маршрут по вашему желанию, я также даю столько времени, сколько вам будет нужно для фотосессий и любования пейзажами! Приезжайте в гости!

Мои предложения

106 отзывов путешественников

Дарья
Опыт: 14 экскурсий

Нам понравилось все! Прекрасный гид Гоча очень интересно и увлекательно рассказывал на протяжении всего маршрута. Было очень комфортно на протяжении всего дня. Маршрут составлен грамотно, удалось посетить очень большое количество локаций. Не оставило равнодушным теплое грузинское отношение. С радостью порекомендуем этого гида и выбор экскурсии своим друзьям и знакомым, и сами съездим на другую экскурсию с этим гидом.

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо! Очень насыщенная поездка, очень приятный и доброжелательный гид. Шикарные виды и очень интересный рассказ! Советую!

Евгений

Огромное спасибо Гоче за необыковенно проведенный день в Кахетии! Экскурсия превзошла все наши ожидания :) во-первых, Гоча очень интересно и много рассказывает об истории Кахетии и Грузии в целом; во-вторых, дорога с Гочей была комфортной и безопасной; и в-третьих, под конец дня кажется, что вы знакомы уже не один год! В общем, очень рекомендуем! Было вкусно, познавательно и потрясающе интересно 👍

Татьяна
Опыт: 28 экскурсий

Прекрасная экскурсия, мы влюбились в Кахетию. День прошел очень увлекательно и интересно, много чего увидели. Огромное спасибо Гоче за этот день.

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию стоит взять только лишь для того, чтобы познакомиться с Гочей! Просто восхитительный маршрут, гид, подача, очень красиво, интересно, трогательно и заботливо!