Надежда

Надежда

Гид в Минске
173 посетили
6 месяцев на Трипстере
Добро пожаловать в Минск! Я Надежда, аттестованный гид и автор статей по истории Минска. Мои экскурсии интересные и нескучные благодаря большому опыту работы с туристами. Я расскажу вам о Минске так, что вы не только его полюбите, но и захотите вернуться сюда вновь!

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Виктория
Опыт: 14 экскурсий

Всё было супер, я довольна! Надежда - очень приятная женщина, интересно рассказывает, готова фоткать вас везде, где пожелаете))) Провела со мной даже больше времени, чем указано в экскурсии и показала пару мест вне маршрута. Рекомендую!

Алексей
Опыт: 7 экскурсий

Огромная благодарность Надежде за проведенную экскурсию. Несмотря на то, что в Минске далеко не впервые, было очень познавательно и интересно. Рекомендую

Станислава
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, время прошло не заметно, город открылся новыми гранями. Экскурсовод Надежда любит и знает свой город, поэтому путешествие по старым улочкам Минска получилось очень тёплым и приятным. Очень рекомендую всем путешественникам! Спасибо за доставленное удовольствие!

Виктория
Опыт: 10 экскурсий

Благодарим Надежду за столь детальный рассказ о городе и его жителях, за такой необычный маршрут по дворикам и улочкам, которые мы сами вряд ли бы нашли. Не смотря на "не летную" погоду, от экскурсии остались только хорошие впечатления. Рекомендуем!!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Экскурсия замечательная! Увлеченно, по доброму.Спасибо!