Магомед

Магомед

50 посетили
5 месяцев на Трипстере
Меня зовут Магомед. В сфере туризма я с 2018 года. У меня большой опыт проведения экскурсий для наших гостей. Родился в горах Дагестана, очень люблю свою республику и изучаю её по сей день. Я и моя команда хотим показать вам всю красоту нашего солнечного Дагестана и познакомить с местной культурой.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Дагестан потрясающий и с невероятным количеством красивых мест, но эта экскурсия одна из лучших и потрясающих воображение! Прекрасные виды завораживают, а Магомед потрясающий гид, водитель и организатор! Мы чувствовали себя максимально комфортно. Обед в доме местных жителей - очень вкусно и необычно, виды с Гоора завораживают, Карабахская теснина - нечто невероятное, очень необычная удивительная природа. А ещё Магомед потрясающий фотограф - тебе фото и видел, которые он для нас сделал - отдельный вид искусства!!!И отдельная благодарность за Кахиб - впечатлений за целый день была масса, сил почти не было, спасибо, Магомед уговорил нас посетить и эту локацию,это того стоило! А ещё нам повезло - оказалось,уже несколько дней как запустили канатную переправу и мы с комфортом, быстро переправились к башням и оставшимся постройкам старого села. Мы под невероятным впечатлением, безумно благодарны и обязательно приедем ещё!

Masha
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо гиду Ибрагиму за индивидуальный подход и увлекательный рассказ о традициях и обычаях народов Дагестана. Экскурсия прошла в веселой и непринуждённой атмосфере. Виды со скал, нависающих над обрывом, захватывают дух, а домашний обед в настоящем высокогорном ауле позволяет окунуться в быт горцев. Надо отметить, что Ибрагим замечательный фотограф и сделает вам огромное количество потрясающих фотографий! А фотографировать там есть что, невероятная красота и могущество природы! С удовольствием рекомендую эту экскурсию и гида Ибрагима!

Артем
Опыт: 5 экскурсий

Магомеду спасибо! Из того что понравилось: маршрут не перегружен локациями, на которых дается ограниченное время. Весь путь проходит без спешки. Магомед спокойно водит машину без гонок на серпантине. И никто вам не расскажет об этих местах лучше, чем человек который родом оттуда, сопровождая шутками и интересными историями. У меня остались не закрытые места которые хотел бы посетить и в следующий раз обращусь именно к Магомеду. Рекомендую!

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Это великолепнейшая поездка!!! Красоты гор завораживают! Магомед -просто бомбический организатор, заказывайте экскурсии у него и не пожалеете!!! Останавливались в самых красивых местах, обед в колоритном доме вкуснейшей едой. Идеальная поездка даже с учетом настигнувшего нас дождя. Но улыбки не сходили с лиц.