Irina

Irina

Гид в Белграде
424 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Ирина. Я профессиональный фотограф, живу в Белграде и очень его люблю. Здесь прекрасный климат, много солнца, замечательная природа и радушный сербский народ. С радостью поделюсь с вами самыми прекрасными и будоражащими местами и запечатлею ваше знакомство с ними. До скорой встречи!

Мои предложения

84 отзыва путешественников

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Ирина сделала просто бомбические фотографии, естественные и живые, а помимо этого очень интересно и с любовью рассказывала про Сербию , много интересного мы благодаря ей узнали , и про историю и про сербский язык. Очень рекомендую!

Natalya

Все было замечательно . Я ждала что то унылое с фотографией на память , а получила столько интересной и понятной информации , советов и жду свои фоточки . Ирина очень приятный собеседник , ей понадобилось пару часов , чтобы рассказать историю , показать интересные места , посоветовать, что ещё можно посмотреть и попробовать , сфотографировать. Только положительные эмоции , огромная благодарность Ирине 🫶

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Это была прекрасная прогулка по прекрасному Белграду в компании с очаровательной Ириной. Мы встретились во второй половине дня, и были очень уставшие. А гуляя с Ириной, мы даже отдохнули, узнали много интересных фактов из истории города, из жизни сербов. Да еще и получили отличные фотографии. И, рассматривая их, вспоминаем эту чудесную прогулку. Рекомендую всем "Фотопрогулку по Белграду"

Вальдемар

Очень интересная, информативная прогулка. Ирина знаток своего дела, позитивная, симпатичная девушка. Могу только порекомендовать.