Джамал

Джамал

83 посетили
6 месяцев на Трипстере
Мы — экскурсионное агентство в Аланьи. Более 15 лет радуем наших клиентов экскурсиями и развлечениями в Турции по доступным ценам. Помогаем им сделать отдых ярким и запоминающимся. Главный наш принцип — ответственность перед каждым клиентом и бережный подход.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Виктория
Опыт: 7 экскурсий

Вчера с дочерью 11 лет прокатились на пиратской яхте . Конечно , это не экскурсия, а развлекательная прогулка :) И она прошла отлично . Водитель встретил нас в отеле , по дороге заехали ещё в пару отелей , забрали туристов оттуда . Приехали на причал , загрузились на яхту . Первая остановка для купания напротив красной башни и аланийской гавани, посмотрели , полюбовались, искупались . Потом остановка для купания напротив пляжа Клеопатры , потом обед ( курица, рис или макароны , салат ). Потом ещё одна остановка для купания . Там же продевали мороженное в дыне, необычно и вкусно , 8 евро за порцию. На обратной дороге была пенная дискотека . Для смыва пены после дискотеки ещё раз остановились для купания в море :) . На причале встретил водитель, отвёл до машины , развез по отелям . Я человек мнительно- волнительный , очень боялась за обратный трансфер :) но все организовано отлично ! Спасибо организаторам , водителю трансфера , команде яхты Admiral black. Если отдыхаете в Алании и близлежащих посёлках смело рекомендую данную прогулку . За 20 евро за экскурсию ( первый взнос оплатила бонусом от сайта)получили море впечатлений . Трансфер от нашего отеля 6 евро , но нас везли из посёлка Окуджалар.

Даша
Опыт: 25 экскурсий

Отличная альтернатива пляжному отдыху! Поездка чётко организована: доехали до каньона быстро и с комфортом, во время водной прогулки было достаточно времени и для купания, и на обед (шведский стол, но главное - шикарный вид с террасы ресторана). Сам Зелёный каньон изумителен: глубокий и яркий цвет воды, прохлада и ветер, фактурные горы вокруг. Однозначно рекомендую тут побывать. *Советую на корабле не занимать места у бортика, а встать на носу - отсюда виды более впечатляющие :)

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Очень долго собирали людей, одну группу ждали у отеля минут 20. Гид говорил мало и только на английском, можно сказать, что экскурсии не было. Автобус был комфортабельный, а вот на кораблике не понравилось, было очень много людей, несколько автобусных групп соединили, всех национальностей, места было мало, немцы бесконечно курили везде, не смотря на окружающих. Предложила гиду как-то на них повлиять, но безрезультатно. Поэтому прогулка была без свежего воздуха. Корабль нормальный, были включены напитки, кофе, газировка, вода. Сперва плыли на корабле по большому каньону, больше часа, была остановка для купания и рыбалки минут на 30, некомфортная, переодеваться пришлось в туалете на корабле. Вода довольно холодная. Рыбу никто не поймал. Потом приплыли в кафе на обед. Был шведский стол, еды было много и она была вкусная, также были включены напитки. Потом снова сели на корабль чтобы посмотреть малый каньон, это заняло всего минут 10-15, и снова была недолгая остановка для купания, на этот раз с удобного причала, где можно было позагорать и переодеться. В 15 часов мы были уже в автобусе и поехали в обратный путь. И опять долгая дорога с развозкой всех по отелям. Моему спутнику поездка понравилась, а мне нет, т.к. было очень много людей вокруг и отдохнуть и насладиться красотой и тишиной не получилось. Видели там много корабликов меньшего размера, не переполненных людьми, возможно, что там было комфортнее. Поездку не порекомендую

ДжамалОтвет гида 

Добрый день! Очень жаль, что вам не понравилась наша экскурсия. По поводу сбора группы, мы не можем повлиять на других туристов и их опоздания ко времени приезда трансфера. Гид не предусмотрен в данной экскурсии, это живописная экскурсия с русскоговорящим сопровождающим, сопровождающий говорил не только на английском, но и на русском языке, возможно не очень хорошо, но ранее никогда не жаловались, что его не понимают. Мы очень сожалеем, что вы остались недовольны.