Кристина

Кристина

Гид в Минске
49 посетили
5 месяцев на Трипстере
Влюбляю людей в Беларусь уже почти 10 лет ❤️ Провожу экскурсии по всей стране, а также веду тревел-блог. Я историк, магистр туризма и человек, который обожает свою страну! С удовольствием покажу Беларусь вам своими глазами. Подход к каждому путешественнику индивидуальный. Учитываются все ваши пожелания для будущей экскурсии.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 13 экскурсий

Замечательная прогулка с очаровательной Кристиной. Понравилось и детям, и взрослым. Много узнали не только про Минск, но и про Беларусь в целом. Рекомендую всем! Не пожалеете! Кристина, спасибо!

Яна
Опыт: 7 экскурсий

Несмотря на морозную погоду, нам очень понравилась прогулка с Кристиной. Гуляли большой семьей (мама, папа и трое детей), интересно было всем. Маршрут составлен так, что была возможность зайти погреться (тут чаю попили, тут в церковь зашли и т.д.), и прогуляться в комфортом неторопливом режиме. Бонусом Кристина прислала список хороших ресторанов с белорусской национальной кухней, были в двух, ни разу не пожалели. Отдельное спасибо за это!

Ольга

Экскурсовод Кристина нам очень понравилась! Ее было интересно слушать, информация хорошо усваивается, она учла все наши пожелания, будем рекомендовать своим друзьям и сами ещё с ней съездим с удовольствием на другие объекты Минска!

инна
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Кристиной. Несмотря на мороз, все прошло замечательно и интересно, экскурсия понравилась всем членам нашей семьи ( 7 человек) . Очень жалею, что не знала раньше, что Кристина может организовать любую экскурсию по Белоруссии, т. к. в замки однозначно нужно было ехать с Кристиной!