Ирина

Ирина

168 посетили
4 месяца на Трипстере
Здравствуйте! Я профессиональный гид по Санкт-Петербургу и преподаватель истории города. Мне хочется показать мой родной город так, чтобы вам захотелось ещё больше узнать о нём. Стараюсь проводить экскурсии с элементами игры, ведь это дарит дополнительные положительные эмоции.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

17 апреля были с 10 летним внуком на экскурсии по жд музею с гидом Ириной,Хочу от всей души поблагодарить Ирину за чудесную подачу информации ребёнку,мне тоже было очень интересно.Узнали много нового,и у меня огромное желание побывать ещё раз в музее и конечно я делюсь со своими знакомыми и всем рекомендую вашу чудесную экскурсию .Спасибо Ирине 🙏❤️

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Место действительно интересное и любопытное. Пространство огромное, но все очень интересно и пройти можно все экспонаты. Я была с ребенком, он был от начала и до конца увлечен, но нам повезло и с экскурсоводом - Ириной. Она смогла с первой минуты увлечь и меня, и ребенка в историю разных периодом. Еще понравилось то, что можно во многие вагоны зайти и все увидеть вблизи. Рекомендую.

Елизавета
Опыт: 10 экскурсий

Интересная экскурсия, отличная экспозиция, дети слушали и задавали вопросы! Ирина доходчиво и терпеливо им все объясняла. А так же подстроилась под наше расписание и привела нас к интерактиву к нужному времени. Очень приятно и интересно. Спасибо!

Иван
Опыт: 5 экскурсий

Очень познавательная экскурсия. Экскурсовод Ирина прекрасный рассказчик, очень интересно слушать, пока двигались к музею рассказала про здания, которые встречались на пути, историю основания города. Рекомендуем, берите не пожалеете