Анна

Анна

Гид в Тбилиси
10 посетили
5 месяцев на Трипстере
Привет! Меня зовут Аня, и эти прогулки мы проводим вместе с моей коллегой Юлей. Мы стилисты, познакомились в Тбилиси и сошлись на почве любви к необычной одежде и новому для обеих городу. Вообще Тбилиси можно смело назвать столицей секонд-хендов и винтажных магазинов! Мы решили, а вдруг эта тема интересна не только нам? Так возникла идея сделать тур по винтажкам — vintage explorer tbilisi. Вы узнаете, с чем можно сочетать понравившуюся вещь, а также обязательно получите удовольствие от прогулки и общения в приятной компании.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Шопинг в Грузии это рай) а поход по винтажкам отдельное удовольствие! Анна показала магазины, которые просто так не найти. Очень интересно. Где-то можно найти необычные вещи, где-то посмотреть атмосферные интерьеры, где-то просто примерить новый для себя образ) еще мы захватили магазины грузинских дизайнеров и это какой-то стильный стиль. Советую на шопинг взять побольше денег, потому что здесь особенная одежда. А с Анной вы подберете себе незабываемые образы!

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Дляя меня то был первый опыт и вполне удачный. Юлия провела отличную прогулку по 6 (!) винтажкам. Какие-то мне понравились больше, другие - меньше, во всех я что-то меряла, в 4х - что-то купила. Юлия - открытая, деликатная, специалист в своём деле. Спросишь - даст развернутый ответ/рекомендацию, нет - не станет навязывать своё мнение. У нас сотрудничество прошло в очень дружественной атмосфере, и я буду с радостью вспоминать свой опыт. Рекомендую!

Лена
Опыт: 3 экскурсии

Очаровательная,обаятельная, интересная рассказчица Юлия ! Спасибо! В непогожий, дождливый день принесла нам тепло и радость своей необычной и интересной экскурсией.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень повезло, что нашлась такая экскурсия! Спасибо Анне большое за интересный маршрут и приятную беседу. И да, покупки были уникальные! По мимо шоппинга, для нас очень интересно было посмотреть ту часть города, в которой мы еще не были. Я бы повторила не задумываясь.