Александр

Александр

Гид-фотограф
13 посетили
5 месяцев на Трипстере
Я совсем недавно переехал в Петербург, но он сразу захватил моё сердце в свои дождливые объятия. Хочу ещё сильнее прочувствовать этот город. Увлекаюсь фотографией и веб-дизайном. Стараюсь сделать фотопрогулку комфортной и оставить после встречи красивые снимки. Прогуляемся вместе?

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Благодарю Александра за замечательную фото прогулку. Отличные локации, лёгкость процесса, очень интересный рассказчик. А когда получила фото- нет слов! Неужели это я!!!! Волшебник!!! Спасибо большое за интересный процесс и невероятный результат

Андрей

Спасибо большое фотографу Александру , что отразил нашу любовь на этих шикарных фотографиях! Его способность чувствовать человека, располагать к себе и видеть красоту в деталях делают его настоящим профессионалом!

Динара

Огромное спасибо Александру за такие чудесные фотографии🔥 Все прошло очень профессионально,непринужденно и качественно.Это была самая крутая фотосессия из всех,что была до этого.Теперь хочется фотографироваться только у него,потому что такой легкости и простоты в общении и в позировании у меня на опыте еще не было) Я очень довольна,получились очень живые и душевные фото) Еще раз огромное спасибо!

Надежда
Опыт: 7 экскурсий

Фотопрогулка прошла легко и позитивно. Можно не переживать насчёт позирования или вашего морального состояния. Саша - доброжелательный и приятный человек, легко расположит к себе любого, со всем поможет и подстроится. Насчёт длительности переживать тоже не стоит, гулять будете, пока не получится необходимый результат. Конечно же, чем чётче будет сформулирован ваш запрос, тем точнее оправдаются ваши ожидания. Фотографии получили в этот же день. Спасибо, Саша. 🤗 Это тот случай, когда получили удовольствие и от процесса и от результата)

Инна
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Александру за классную фотопрогулку и возможность оставить на память кусочки уходящей зимы! Появилось желание не только больше гулять по этому прекрасному городу, но и чаще фотографироваться, ведь жизнь так коротка :)