Загружены документы, подтверждающие личность.
Ирина

Ирина

Гид в Белграде
1235 посетили
7,5 лет на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Ирина, живу в Белграде — в столице прекрасной и дружелюбной Сербии. Увлекаюсь историей, обожаю новые знакомства, путешествия — моя страсть. В Сербию влюбилась с первого взгляда и с удовольствием поделюсь с вами своей любовью, знаниями о культуре, религии и традициях, а также познакомлю с историей этой страны. Помогу составить программу экскурсий с учетом ваших предпочтений, посоветую места для самостоятельного посещения (кафе, рестораны, магазины и т.д.), организую трансфер, отвечу на все интересующие вопросы. Спасибо заранее и сердечный привет из Сербии!

Мои предложения

149 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Валерия
6 сентября
Визитные карточки Белграда за 3 часа
Ирина — великолепный гид! Брала экскурсию для себя и 12-летней дочери. Интересно и увлекательно было для нас обеих! Горячо рекомендую ❤️
Ирина
Иринагид
Валерия, спасибо большое! Рада была с Вами познакомиться.
М
26 августа
Визитные карточки Белграда за 3 часа
Огромное спасибо Ирине за экскурсию! Белград — невероятно душевный город, и она показала его с самой лучшей стороны. Интересно было всем: и 12-летней дочке, и 19-летнему сыну, и нам. История подаётся легко, структурированно, с классными фактами — слушали не отрываясь. Уже хочется сюда вернуться! 🩷
Мария
19 августа
Визитные карточки Белграда за 3 часа
Если честно, знакомство и экскурсия с Ириной превзошли все ожидания, несмотря на то, что пришлось скорректировать маршрут из-за неважного самочувствия моего сына. Ирина очаровательная красотка, очень интересный собеседник, да и просто очень светлый и добрый человек! Я рекомендую экскурсию от всей души! Посмотрели Белград не только с туристической стороны, узнали много нового и интересного о сербах и в целом об этом чудесном балканском городе ❤️ С удовольствием приедем ещё! Белград попал в самое сердце!
Ещё
Ирина
Иринагид
Мария, спасибо за тёплые слова, рада была с Вами познакомиться!
Н
27 июля
Визитные карточки Белграда за 3 часа
Приятная прогулка по Белграду с приятным гидом.
Ирина
Иринагид
Наталья, спасибо большое!
Мария
6 июля
Визитные карточки Белграда за 3 часа
шикарная экскурсия! Ирина мастер своего дела - экскурсия прошла на одном дыхании
Ирина
Иринагид
Спасибо!
А
5 июля
Визитные карточки Белграда за 3 часа
Спасибо большое Ирине! Узнала много нового и интресно пррвела время! Прекрасный гид, рекомендую!
Ирина
Иринагид
Спасибо!
С
1 июля
Визитные карточки Белграда за 3 часа
Наша прогулка по Белграду превзошла все ожидания. На все вопросы получали развёрнутые ответы, а рекомендации по кафе и маршрутам на самостоятельную прогулку оказались бесценными. Благодаря этой экскурсии мы почувствовали Белград не как туристы, а как гости. Однозначно рекомендуем!
Ирина
Иринагид
Спасибо большое!
С
20 июня
Визитные карточки Белграда за 3 часа
Спасибо за познавательную и содержательную экскурсию
Ирина
Иринагид
Светлана, благодарю!
Вилена
12 июня
Визитные карточки Белграда за 3 часа
Великолепный и вдохновенный рассказ о городе! Чувствуется любовь и уважение к народу, его истории и к городу. Ирина рассказывает много фактов, которые нигде не прочитаешь! Охотно отвечает на вопросы и гибко перестраивает маршрут, если жто нужно.
Ирина
Иринагид
Спасибо большое!
Дмитрий
1 июня
Визитные карточки Белграда за 3 часа
превосходно провели время. многое узнали. посоветовала посетить интересные места не в рамках своей экскурсии. спасибо за рассказ и помощь
Ирина
Иринагид
Благодарю!