Нурмагомед

Нурмагомед

Катализатор хорошего настроения и лучших трипов!
169 посетили
4 месяца на Трипстере
Я родился и вырос в Дагестане. Вдохновившись идеей показать красоту республики и рассказать о ней, окунулся в сферу туризма. На данный момент я предоставляю услуги гида-водителя + бонусом отличного фотографа. Знаю все лучшие ракурсы для ваших фото! Выбрав мой тур, вы получите кучу эмоций и море впечатлений. Я нахожу подход к каждому человеку. Могу всю дорогу рассказывать о Дагестане, а могу сделать музыку погромче и под песенку «Дагестан» мчать по горным серпантинам (безопасно и с комфортом).

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Екатерина

Очень классно провели время! Благодарим Нурмагомеда за великолепную экскурсию. Все очень интересно рассказывал,как означимых местах,так и о местных традициях и обычаях. Показал классные места в Грозном, остались под впечатлением! Отдельное спасибо за классную музыку и фото.

Евгений
Опыт: 4 экскурсии

Тур состоялся с гидом Нурмохаммадом. Прибыл на место встречи с запасом, манера вождения спокойная, безопасная. Эрудированный, начитанный Нурмохаммад - кладезь знаний об истории республики, обычаях, нравах. Как оказалось имеет историческое и теологическое образование. Грамотная речь, обширные знания: рассказывал о религии, о мечетях, особенностях архитектуры, истории создания, в мечетях читал на арабском и переводил. Гид нигде не торопил, спокойно ждал, при этом на любой вопрос спокойно давал дополнительную информацию. Очень насыщенная в плане информации поездка и очень красивые мечети. Рекомендую!

Елена

Была индивидуальная экскурсия для 3-человек.Четко-продуманный маршрут.Все локации сопровождались интересным рассказом.Комфортное вождение,очень гостеприимный ,дружелюбный гид с чувством юмора👌Очень советуем эту экскурсию с Нурмагомедом!!!

Екатерина
Опыт: 13 экскурсий

Гамсутль это место, которое просто необходимо посетить находясь в Дагестане! Подъем и спуск немного сложноват, но однозначно стоят того!) Маршрут построен грамотно, информации о Дагестане и локациях тоже достаточно. Рекомендую!