Гасан

Гасан

Гид в Махачкале
12 посетили
6 месяцев на Трипстере
Меня зовут Гасан. Я родился и вырос в Дагестане, в горных районах, поэтому знаю все про горы и города республики. Хочу познакомить вас с ними, чтобы вы разделили мою любовь к местным красотам.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Вера
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия! Свободно проехали за 2,5 часа из Махачкалы в Шали, где прогулялись по самой большой и красивой мечети. После отправились в Грозный - красивый, образцовый город 👍Там вкусно пообедали в кафе. Жаль только смотровую площадку закрыли в этот день. Дальше мы заехали в Аргун и посетили красивую мечеть. За один день наши впечатления от Чечни очень положительные, не пожалели! Спасибо за экскурсию!

Григорий

Выражаем большую благодарность нашему гиду Гасану, который подарил нашей семье незабываемые впечатления о Чеченской республике. Очень насыщенная на локации экскурсия. По нашей инициативе выехали позже, чтобы любоваться вечерним Грозный-сити. В свете ночных огней чеченские города особенно прекрасны! Мечети в Грозном, Шали и Аргуне поражают своим великолепием! Было рассказано много исторических фактов, мы узнали о традициях и обычаях местных жителей. Очень интересная, познавательная экскурсия. Гасан прекрасный собеседник, подсказывал где лучше сделать фото, и (по нашей просьбе) сам нас фотографировал. Стоит также отметить очень аккуратное вождение Гасана. Где просили - делались остановки, нас никуда не торопили, экскурсия проходила в комфортном именно для нас ритме. Экскурсия будет интересна и взрослым и детям. Однозначно рекомендуем!!!