Артур

Артур

22 посетили
5 месяцев на Трипстере
Я — Артур Псарёв, с сентября 1991 года — звонарь Иркутской Крестовоздвиженской церкви. По стажу являюсь одним из старейших звонарей в России (Книга рекордов Иркутской области). Единственный звонарь в России, который выпустил два диска в формате DVD со своими звонами (Книга рекордов Иркутской области).

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Была на экскурсии с Артуром 5 марта 2024 г. Подъем на колокольню такого храма трудно назвать экскурсией, скорее-это событие в жизни, которое навсегда останется в памяти. Стараюсь в каждом путешествии найти что-то необычное. Это как раз такой случай, рада, что не ошиблась ! Необыкновенная экскурсия с интересным и увлеченным человеком , возможность прикоснуться к чему-то таинственному и ,конечно, только положительные эмоции от колокольного звона в исполнении Артура. Рекомендую эту экскурсию всем,кто будет в Иркутске. Елена.

Ольга

Артур очень интересно расказывал о истории колоколов, их видах. Красивый звон колоколов. И очень понравился вид на город с колокольни. Спасибо большое!!!

Оксана
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Артур очень интересно рассказывает о своём деле, колокольный звон в его исполнении точно не оставит вас равнодушными. Рекомендую посетить!

Маргарита
Опыт: 4 экскурсии

Интересно послушать звон вблизи. Можно даже с разрешения ударить в колокол. Совершенно другие ощущения от того что колокола звучат рядом. Советую сходить, так как посещение колокольни, очень редкая экскурсия. Есть недочет по гиду, но думаю он наберется опыта по изложению материала.