Олег

Олег

Потомственный тамбовчанин
1274 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Олег. Мне 45 лет, и я молод душой. У меня два высших образования — филолог и экономист. Я кандидат филологических наук, доцент, автор многих учебников и статей по архитектуре Тамбова. Но это совсем не значит, что я «сухарь под шляпой» — я веселый молодой человек в пиджаке с бабочкой. Могу рассказывать интересные вещи часами — на русском и немецком языках. В Тамбове начал водить экскурсии три года назад и понял, что я интересный рассказчик. Знаю все о стилях и особенностях архитектуры, много читаю об искусстве. Люблю шутить, знаю тамбовские говоры и анекдоты. Я люблю гостей нашего города, люблю делать их пребывание в Тамбове удобным, комфортным и запоминающимся.

Мои предложения

131 отзыв путешественников

Евгений
Опыт: 2 экскурсии

Всё понравилось, Ирина молодец! Активно участвует в беседе. На любой вопрос по теме у неё есть полноценный ответ. Чувствуется фундаментальность знаний и стремление к дальнейшему познанию, что передаётся собеседникам. Большое спасибо. Удачи в дальнейшем развитии!

Ольга
Опыт: 17 экскурсий

Мы в полном восторге от экскурсии с Олегом, и судя по тому как во время экскурсии подходили случайные люди и благодарили его, очень благодарны, что в своем обширном графике Олег нашел на нас время. Экскурсия оправдывает своё название: с интересом и любовью, и даже погода не смогла омрачить нашу прогулку с Олегом. Олег одназначно на своем месте - профессиональный Экскурсовод.)

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Ирине!Ирина работает в краеведческом музее Тамбова,знает очень много интересных исторических фактов и секретов города Тамбова. Время пролетело незаметно.Экскурсия была очень насыщенной и увлекательной.Несмотря на промозглую погоду,нам было очень тепло в обществе Ирины.

Светлана
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия понравилась. Гид Ирина-приятная в общении, много знающая и любящая свой город. Доступно, познавательно, интересно. Может корректировать маршрут по вашему желанию, ответит на все вопросы.

Ксения
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! В Тамбове уже не первый раз, решили более подробно познакомиться с городом. Взяли экскурсию через Трипстер. Гид - Олег замечательно рассказывает о городе и не только. Очень интересно и увлекательно, много узнали нового. Большое спасибо!