Ksenia

Ksenia

17 посетили
5,5 лет на Трипстере
Профессиональный продюсер в сфере искусств. Моя деятельность всегда была связана с миром театра и музыки: я окончила Школу-студию МХАТ и проработала 6 лет в администрации московского оркестра. Все это время фотография была моим спутником в качестве увлечения, а после переезда во Францию увлечение превратилось в профессию.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Анна-Мария
Опыт: 49 экскурсий

Спасибо Ксении за чудесную фотопрогулку. Заказывала в подарок маме, она очень не любит фотографироваться, считает, что ничего хорошего не получится. В итоге, фотографии чудесные! У меня достаточно большой опыт, в том числе модельный, не каждый человек сможет расположить к себе человека взрослого, который не умеет позировать и не понимает, зачем это вообще нужно))) Очень надеюсь на новые встречи с Ксенией, пусть и в других городах! Успеха во всем!

Tatiana
Опыт: 5 экскурсий

Мне всё очень и очень понравилось. Я была с дочкой 7 лет, она устала и замёрзла, но благодаря позитивной поддержке со стороны Ксении, дочь продержалась до конца. Так же спасибо за преждевременное обсуждения нашего гардероба и подборку образов. И отдельное спасибо за ресторан, который посоветовала Ксения. Мы туда сходили и были в восторге.... СПАСИБООО.... С нетерпением ждем фоток на почту ( около 10 получили в этот же вечер на WhatsApp уже в #instagram 😂)

Svetlana
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Ксении за такую прекрасную мою фотосессию в Париже! Это было незабываемо! И все прошло просто чудесно.)) Ксения – прекрасный профессионал и , что очень немаловажно , хороший человек, очень комфортно находиться в ее обществе! В итоге время прогулки пролетело незаметно, а, главное, в замечательном настроении. Работы Ксении, они и впрямь очень необычные: абсолютно небанальные, яркие, свежие, а самое главное, индивидуальные. Фото не заставили себя ждать, что очень порадовало. Они просто супер!!!Я очень рада, что среди моих знакомых, есть теперь Она, профессионал своего дела.) Всем советую обращаться к Ксении за добрыми эмоциями и сказочными работами! Уверена, мы еще обязательно в следующем году встретимся! Спасибо!)))

Ольга

Это было незабываемо!! Ксения очень открытый и позитивный человек, подскажет, поможет, поддержит, добрым словом подбодрит!! Этот волшебный город, рассвет, Эйфелева башня и я ( молодая и красивая;))!! Что может быть чудесней!! Это память на всю жизнь!! Спасибо, Ксения, что ты внесла больше красок и море позитивных впечатлений в мою жизнь!! До встречи в Париже!!;)