Ольга

Ольга

Гид в Санкт-Петербурге
941 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, единомышленники! Я знаю, что нас роднит любовь к невероятному городу. Поэтому зову вас погулять в компании, которую можно назвать «Петербург и Я». Да, у каждого из вас будет свой Петербург, а я стану проводником и другом. С чего начать? Конечно, с Невского проспекта! Можно сразу с вокзала, можно ранним утром. Гарантирую, что прогулка будет интересной и увлекательной. Я аккредитованный гид, без устали изучаю и познаю Город. Хочу поделиться с вами знаниями, радостью от его созерцания и понимания. До встречи на моих экскурсиях!

Мои предложения

2 часа
Пешком
индивидуальная
Познакомиться с достопримечательностями главной артерии Петербурга и их любопытными историями 
от  
2200 руб. за экскурсию
2 часа
Пешком
индивидуальная
Медитативно-познавательная прогулка по уютным уголкам в самом сердце города 
от  
2200 руб. за экскурсию

142 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо экскурсоводу Ольге. Живо, познавательно, с хорошим юмором, с интересными примерами, очень позитивно! Спасибо, команда Трипстера, за подбор таких экскурсоводов!

Марина
Опыт: 9 экскурсий

Чудесная, лёгкая и позновательная экскурсия по Невскому проспекту. Было очень интересно и дождик нам не помешал. Однозначно рекомендую.

Михаил
Опыт: 6 экскурсий

Замечательный, грамотный и очень приятный в общении экскурсовод, а также очаровательная девушка. Экскурсия прошла не в традиционной форме монолога, а в приятном и дружеском общении. Большое спасибо Ольге. Рекомендуем всем. P.S. Гид остаётся на связи даже после завершения экскурсии, помогая найти ответы на интересующие вопросы.

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Ольга - изумительный рассказчик, позитивный человек. Спасибо огромное! Все очень понравилось, гулять по Невскому проспекту одно удовольствие,особенно в компании с человеком который знает и любит свой город и готов делится этим с другими.