Гульшан

Гульшан

171 посетил
7 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Гульшан. Я сертифицированный гид по Бухаре. Почти всю жизнь я провела в этом городе и до сих пор вдохновляюсь им. Присоединяйтесь к моим экскурсиям в Бухаре — вас ждут большие впечатления в маленьких группах. Раскройте со мной характер древнего города ❤️

Мои предложения

34 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

С удовольствием порекомендую Гульшан всем своим знакомым! Прекрасное владение материалом, знание истории, великолепный русский язык! Благодаря Гульшан Бухара предстала перед нами, действительно, очень душевной. Гуля влюбляет всех в этот замечательный город! Огромное спасибо!

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка с приятной, умной и красивой девушкой. Очевидно, что Гульшан знает и любит свой город. Мы прекрасно провели время и много узнали об истории, архитектуре и современной жизни Бухары. Спасибо огромное!

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Неутомительно, информативно, легко, интересно. Гульшан прекрасно ориентируется в теме (профильное образование не скроешь), отвечает на любые вопросы, хороший русский язык, пунктуальна. Очень рекомендую для знакомства с городом, отличное качество за адекватные деньги.

Маргарита
Опыт: 4 экскурсии

Отличные знания и интересное изложение материала! Приятная собеседница!

Наиля
Опыт: 2 экскурсии

Посещение Бухары было одним из самых ярких и незабываемых приключений в моей жизни, и это во многом благодаря гиду Гульшан. Мне импонирует её любовь к этому прекрасному городу, как она изучила его невероятную историю, и передает эти знания в простом и увлекательным формате. Её глубокие знания истории, культуры и архитектуры Бухары пробудили мой искренний интерес и восхищение этим местом. Она поделилась уникальными деталями, которые можно было бы упустить без профессионального рассказа, делая каждый момент экскурсии поистине захватывающим. Я искренне благодарна за такой глубокий и содержательный опыт. Экскурсия стала настоящим путешествием в прошлое, оставив в душе непередаваемые ощущения и желание вновь вернуться в эти края. Рекомендую гида Гульшан всем, кто хочет погрузиться в атмосферу настоящей Бухары и узнать ее изнутри. Фотографий прилагаю не много, была очень увлечена изучением достопримечательностей