Evgenija

Evgenija

Гид в Вене
65 посетили
4,5 года на Трипстере
Сопровождение путешественника для меня — это не просто путешествие. Это проникновение в явную и тайную жизнь места, связь времён, городов, событий, людей. Когда один исторический комментарий, выловленный в потоке бесконечной информации, может изменить целую цепочку восприятия дней давно минувших, но продолжающих будоражить воображение. Я — исследователь с профессиональным образованием в области гостиничного бизнеса и туризма. На экскурсиях стараюсь рассказывать о легендах, фактах, личностях и достопримечательностях так, чтобы из этих пазлов вы собрали красивую и понятную картину действительности. Кроме того, у меня широкий кругозор путешественника, поэтому я понимаю, как важны яркие, живые и эмоциональные образы для настоящего познавательного и запоминающегося приключения.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Вадим
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, благодаря которой узнали много нового и интересного. Увидели необычные места, которые сами бы и не нашли. Услышали разные легенды, связанные с историей и современностью. Другими глазами посмотрели на некоторые обычные объекты. Хотим отметить высокие профессиональные качества Евгении: все четко, по существу, увлекательно, доброжелательно. На все наши возникшие по ходу вопросы давала развернутые ответы. Мы получили удовольствие от экскурсии, от общения с Евгенией Всем рекомендуем!

Iryna
Опыт: 4 экскурсии

Наша искренняя благодарность Евгении и Владимиру за необыкновенное путешествие! Да, это не экскурсия, а именно путешествие! Что мы знали о Австрии? Оказывается очень мало! В этот день мы побывали в одном из колоритных регионов страны и приятно, душевно, неспешно провели день! Это познавательно! Это красиво! Это чертовски вкусно ( я про вино)))))! Это путешествие поменяло некоторые мои стереотипы о Австрии и расширило горизонты! Однозначно рекомендую! Считаю, что это одно из обязательных must have! Ещё хочу добавить о ребятах: вы лучшие!!! Спасибо большущее!!! Желаем вам здоровья и успехов!!! Все в Бургенланд!!!!