Анастасия

Анастасия

443 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Анастасия, я профессиональный гид. Родилась и выросла в Йошкар-Оле, люблю ходить в походы и исследовать новые заповедные места. С радостью покажу вам наш необычный город и расскажу о нем самое интересное!

Мои предложения

78 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 49 экскурсий

Все высшие оценки за эту экскурсию вполне оправданы. Мне доставило огромное удовольствие слушать грамотную речь Анастасии. Все очень доходчиво, и на машине в холодную погоду очень комфортно. Богатый портфель экскурсовода, и вообще Анастасия очень приятный человек. Спасибо большое!)

Денис
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была хорошо спланирована. Успели вовремя ко всем двум динамическим часам города. Нашу группу любезно подвозили на авто к дальним достопримечательностям, показали нужные сувенирные магазины.

Татьяна
Опыт: 10 экскурсий

Очень содержательная экскурсия. Всё понравилось. Рекомендую.

Галина
Опыт: 3 экскурсии

3.01.2024 г. всей семьей побывали в прекрасном городе Йошкар-Ола. С гидом Анастасией встретились у Кремля, где и началась наша экскурсия. Сразу скажу, что нам все понравилось, может не все и запомнилось, но в целом мы остались очень довольны. Немного озадачила нас в этот день погодка, тк было -28С и носы нам поморозила, но обговорив этот нюанс с Анастасией, она предложила нам воспользоваться ее автотранспортом, мы, собственно говоря, не стали долго себя уговаривать. Часть экскурсии у нас была в машине, а часть зрелищная пешком. Внимательное и чуткое отношение к нашим пожеланиям и просьбам, пунктуальность и доброжелательность, прекрасный слог, способность увлечь и детей и взрослых. Анастасия, спасибо огромное, и возможно до новых встреч!