Ренат

Ренат

64 посетили
5 месяцев на Трипстере
Мы туроператор по Дагестану с многолетним опытом. География наших программ охватывает весь регион Дагестана и насчитывает более 60 локаций, направлений и достопримечательностей. Нашей главной целью и страстью является продвижение нашего удивительного региона, как одного из самых захватывающих и незабываемых туристических направлений в России. Наша команда — это люди, которые искренне любят Дагестан и хотят делиться этой любовью со всем миром!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на отлично. Гид Ханика приятная во всех отношениях, очень интересно рассказывала о местных традициях и исторических фактах, отвечала на вопросы, по запросу давала рекомендации. Трансфер очень комфортабельный, чистый и современный, водитель аккуратно вёл. Экскурсия отлично подходит для первого знакомства с Чечней.

Ирина

Все просто замечательно. Нам очень понравился маршрут. Гид внимательная и отзывчивая. Посчастливилось увидеть самые красивые архитектурные постройки Чечни: знаменитые мечети, современные постройки и многое другое. Спасибо за разнообразные и удивительные виды.

Моника
Опыт: 5 экскурсий

Очень познавательный и интересный тур.Спасибо большое гиду Курбану.Молодой, но очень глубокий гид.Я понимаю, насколько трудно держать внимание разрозненных индивидуалов.Курбан делал это легко и профессионально.А викторина с призами по окончанию тура -просто бомба.

дима
Опыт: 2 экскурсии

Выбрали эту экскурсию так как давно хотели увидеть Грозный. Гид Султан молодец. Очень интересно рассказывал. Дорога прошла незаметно. И в городе он очень грамотно и интересно все объяснял. Рекомендую поездку всем кто хочет познакомиться с Дагестанои

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Великолепные впечатления, очень насыщенная программа. Гид -водитель Магомед очень интересный рассказчик, на все вопросы ответил, все достопримечательности показал и даже больше. Однозначно рекомендую Спасибо!