Ольга

Ольга

4 посетили
7 месяцев на Трипстере
Лондон уникален. Его трудно сравнить с любым другим городом. Он полон захватывающих историй, вкусов, ароматов, уютных улочек и, безусловно, контрастов:) Не устаю знакомиться с этим чудесным городом каждый день и раскрывать его тайны, чтобы потом делиться ими с вами!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Кристина
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Окунуться в новую для себя атмосферу, послушать интересные ароматы, прикоснуться к прекрасному и истории- все это вы сможете сделать на экскурсии с Ольгой. Уйти без положительных эмоций точно не получится :)

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Очень хочется поблагодарить Ольгу за чудесную экскурсию в мир истории парфюма. Было очень познавательно, увлекательно, ароматно с приятными сюрпризами. Ольга прекрасный рассказчик и эрудированный человек. Я рекомендую взять эту прогулку не только любителям парфюма, но и тем, кто интересуется историей города, развитием парфюмерии, создателями ароматов и их уникальными клиентами. Время пробежало незаметно. Все очень понравилось. Спасибо большое.

Ekaterina

Сегодня у меня чудесный день!!! Во-первых я сдала экзамен по английскому и теперь ни что не стоит между мной и Британским гражданством!🌟🌟А во-вторых я отметила это чудесное событие ароматной экскурсией. И хотя я была на подобной экскурсии несколько лет назад с Наташей, все было по-другому, по-новому, свежо и необычно, ярко, ароматно и вкусно!!! Я не буду рассказывать об экскурсии, просто очень рекомендую всем, кто еще не успел сходить- к посещению обязательно!!! Море позитива, положительных эмоций, восхитительных ароматов и прекрасных новых знакомых гарантировано!!! Расскажу только о двух вишенках на этом торте: мы видели владельца Floris @florislondon !!!!! Он нам улыбнулся два раза, поклонился в приветствии один раз и предложил чувствовать себя , как дома -один раз, итого 7 знаков внимания от принца, нет короля ароматов🤴!!!! А вторая - это бутылочка запотевшего розового Prosecco в Jovoy @jovoymayfair !!! 🍾🥂 В общем день удался, жизнь прекрасна, счастье есть!!!🌟🎉🎉🎉🌟🌟🎊🎊💫💫💫