Юлия

Юлия

Фотограф
3 посетили
7 месяцев на Трипстере
Привет! Меня зовут Юлия. Я профессионально занимаюсь фотографией с 2017 года. В своих работах всегда стремлюсь отразить атмосферу события и лучшие черты моделей. Я придерживаюсь высоких стандартов качества и обработки снимков. Фотография для меня – это прежде всего искусство и творчество, а самое большое удовлетворение я получаю, когда клиенты радуются полученным снимкам.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Ксения

C Юлей было очень легко общаться с первой минуты, она водила по красивым местам Берлина, мы непринужденно болтали и смеялись, было комфортно и совсем не страшно фотографироваться, она всегда подсказывала в какую позу встать, если я стопорилась. Прогулка заняла 2 часа, я довольна фото, кажется, что получилось супер! Советую, классный формат прогулки+фото+беседы

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Юлия провела для нас отличную фотопрогулку по центру Берлина. С ней приятно и легко общаться, поэтому и фотографироваться в дружеской обстановке было проще — чувствовать себя более расслабленной. Теперь у меня на память о Берлине есть и воспоминания и фотографии 😁 Спасибо Юлии!