Хасан

Хасан

Авторские туры и панорамы города с местным жителем
1031 посетил
5 лет на Трипстере
Меня зовут Хасан. Уже много лет живу в Стамбуле и хорошо знаю его историю, культуру, традиции местных жителей. Свободно владею турецким, русским и другими иностранными языками. Периодически провожу частные экскурсии и являюсь референт-переводчиком на международных выставках и бизнес-встречах. Я и моя команда будем рады стать вашими проводниками: помогу вдохновиться городом, а также поделюсь историей и красивыми панорамами великолепного Стамбула.

Мои предложения

148 отзывов путешественников

Илья
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Алиму за великолепную экскурсию. Все показал, рассказал и посоветовал отличный ресторан на вечер! Яхта полностью соответствует ожиданиям.

Наталия
Опыт: 4 экскурсии

Все очень понравилось. Всем огромное спасибо, вам , что находите людей , гиду, что провёл прекрасную экскурсию

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Все очень четко, без каких-либо накладок! Ехали из аэропорта Стамбула в Шиле! Быстро нашли трансфер, в машине нас ждали бутылочки с водой, чемоданы загрузили, доехали быстро! Спасибо большое за такую организацию!

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Это была потрясающая поездка на прекрасной яхте по Босфорскому заливу вечером. Несмотря на непогоду, организаторы смогли фактически разогнать все тучки: приятный и вкусный стол, оперативная реакция на все предложения, гид Мустафа, который очаровал всю компанию в 16 человек, а самое главное все Директоров компании, которые были приятны удивлены нетривиальному рассказу о Стамбуле. Команда также пошла нам на встречу и высадила у Галатского моста, неподалеку от ресторана, в котором мы хотели продолжить вечер. Безмерно благодарна за Хасану и его команде отзывчивость, хорошо спланированную организацию и за качество предоставленной услуги!

Виолетта
Опыт: 3 экскурсии

Две недели, как мы вернулись из Стамбула, а до сих пор находимся под впечатлением - и во многом это заслуга нашего гида, Хасана! За одну экскурсию мы столько всего увидели, услышали так много живых рассказов из истории города, что как будто сами перенеслись на несколько веков назад. Маршрут был построен так, что маленький ребёнок не устал - мы то катались на пароме, то спускались в метро, часть пути проделали на такси - при этом увлекательный рассказ не прерывался ни на минуту. Самостоятельно мы бы до этих локаций точно не добрались. Отдельное спасибо за большое количество удачных снимков. В мае планируем ещё одну поездку в Стамбул - и обязательно возьмём с ним ещё экскурсии.