Евгения

Евгения

316 посетили
8 месяцев на Трипстере
Меня зовут Евгения. Я — очень весёлый и открытый человек. Играю в театре. Отучилась на экскурсовода и теперь провожу необычные экскурсии по городу. Передам вам частичку любви к Владивостоку.

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Нина
Опыт: 18 экскурсий

Спасибо Евгении за интересную подачу материала, за свой взгляд на ту информацию, которой она щедро делилась, за возможность показать чуть больше заявленного, за индивидуальный подход

Маргарита
Опыт: 3 экскурсии

Это было очень здорово, Евгения замечательный экскурсовод и очень интересный и открытый человек, было интересно ее слушать и узнавать интересные подробности о городе. Экскурсия меня очень впечатлила, спасибо за эти эмоции, за эксклюзивный пакистанский чай и позитив 😇 Это была крутая возможность познакомиться и с особенностями старого города и увидеть его нынешнюю творческую составляющую, это было великолепно!

Денис
Опыт: 5 экскурсий

Евгения просто завораживает своими историями и погружением в атмосферу. Это точно та экскурсия, куда нужно сходить и вы совсем по-другому посмотрите на город. Благодарю за такое впечатление.

Марина

Замечательно!!! Большое спасибо Евгении! Экскурсия действительно экстравагантна. Альбом со старыми фото очень дополнял рассказ. Была в феврале, холодно, но чаепитие в уникальном месте помогло согреться! Рекомендую всем обязательно посетить Миллионку с Евгенией!

Нина

Я сама живу во Владивостоке и кое-что знала о Миллионке. Тем не менее, Евгения поведала много неизвестного мне ранее. Она очень приятный в общении человек, рассказывает интересно, так что, несмотря на мороз, время экскурсии прошло незаметно. Побывали в разных уголках и закоулках этого квартала, Евгения рассказала о его обитателях, обратила внимание на общий принцип застройки и на отдельные элементы зданий. В заключение экскурсии выпили ароматного чаю в уютном местечке.