Екатерина

Екатерина

Гид в Москве
4 посетили
8 месяцев на Трипстере
Привет! Меня зовут Екатерина. Я коренная москвичка в четвёртом поколении, пианист, музыкант, преподаватель фортепиано более 15 лет. За фортепиано я с раннего детства. Дорога традиционная: музыкальная школа — музыкальное училище — университет (факультет музыкального искусства), но я счастлива, что всё предельно ясно. Я люблю свой город, обожаю общаться и делиться всем тем, что знаю и умею! До встречи на уроке-экскурсии!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 55 экскурсий

Закрыть календарный год таким уроком - это знак того, что новый год будет познавательным, музыкальным и позитивным! Гид Катерина просто прелесть как хороша! В ней и владение профессией, и умение подать урок так, что увлечение процессом так, что время летит... Рекомендую тем, кто хочет познать новое и проверить себя в терпении, умении слушать и слышать! В общем нам понравилось всё, несмотря на то, что была метель :)

Ольга
Опыт: 18 экскурсий

Неважно сколько вам лет, никогда не поздно научиться играть. Екатерина очень любит своё дело. Было интересно окунуться в мир музыки, прогулявшись по улочкам Москвы, да и ещё научиться играть простые произведения под руководством профессионала. Сам учебный класс - комната с именем композитора (у меня Вагнер) и самый настоящий рояль.

Анна

Получила в подарок мастер-класс игре на фортепиано с Екатериной. Подарок был очень неожиданный, необыкновенный! Екатерина провела чудесную экскурсию по Брюсову переулку, рассказала о памятниках, памятных домах, храмах прилегающего квартала. Было очень интересно и познавательно. На мастер-классе, который проводится в стенах учебного класса Московской консерватории, успели вспомнить ноты и вместе сыграть несколько произведений знаменитых композиторов, которые адаптированы для начинающих. Хочу отметить Екатерину как очень тонко чувствующего человека, искренне любящую искусство, великолепного преподавателя и внимательного наставника. Очень рекомендую такой опыт всем, кто хочет начать играть на фортепиано и познакомиться с миром искусства!