Таня

Таня

169 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Таня. Изучая историю религии на философском факультете СПбГУ, я не представляла, что годы спустя буду жить в Сантьяго-де-Компостела — центре христианского паломничества. Этот город пленил меня с первого взгляда и продолжает восхищать и вдохновлять три года спустя. Помимо экскурсий, я даю уроки русского и испанского языков и перевожу на испанский книги современных русских писателей. До скорой встречи!

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Лариса
Опыт: 15 экскурсий

Татьяна прекрасный гид ! Огромное количество интересной информации преподнесено легко и интересно . Благодаря Татьяне мы отлично узнали историю города и познакомились со всеми достопримечательностями . Даже ребенок 8 лет был в восторге ! Обязательно рекомендуем Татьяну ! Отличный гид и очаровательная девушка ! Спасибо огромное !

Julia
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Татьяне за прекрасную экскурсию по Сантьяго-де-Компостела! Ее знание истории и внимание к деталям сделали этот день незабываемым, даже при сильном дожде. Благодарю за вашу энергию и вдохновение!

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Мы в полном восторге от прогулки по Сантьяго-де-Компостела с Татьяной! Татьяна замечательный гид с поистине энциклопедическими знаниями, очаровательная девушка и прекрасный собеседник. Три часа пролетели незаметно. Искренне рекомендую!

Мария
Опыт: 13 экскурсий

Хочу сказать спасибо Татьяне за интересный и очень подробный рассказ о легенде Святого Иакова. Надеюсь, встретися ещё в новом путешествие по увлекательной Галисии.

Natalia

Татьяна обладает огромным багажом знаний, но при этом старается не утомить слушателя, найти какие-нибуть интересные детали и захватывающие истории. Мы не могли с ней расстаться, так увлекательна была экскурсия. Ради встречи с Танечкой придётся снова ехать в Галисию, чтобы попробовать и увидеть всё, о чём она нам рассказала.