Ильдар

Ильдар

Гид в Самарканде
158 посетили
8 месяцев на Трипстере
Меня зовут Ильдар. Я влюбился в историческое наследие Самарканда ещё подростком. Уже тогда проводил целые часы в старинных местах, погружаясь в глубину веков и просто наслаждаясь видами. С годами моё увлечение переросло в профессию. Больше всего в жизни я люблю делиться тем, что знаю о городе и моей прекрасной стране. Испытываю огромное удовольствие, когда понимаю, что гости прониклись Самаркандом и смогли его прочувствовать.

Мои предложения

33 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Ильдар прекрасно знает историю, интересно рассказывает, да и просто очень приятный собеседник. Если вы в городе два-три дня и уже посмотрели все основные достопримечательности в центре, то однозначно рекомендую эту экскурсию для полноты впечатлений о Самарканде!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Ильдар встретил нас на ж/д вокзале, до этого все время был на связи. Мы сразу поехали на экскурсию. В начале нашего общения мы немного поменяли маршрут, Ильдар учел наши знания о Самарканде (они почти отсутствовали))), и наши пожелания). У Ильдара прекрасное знание истории своей страны, великолепный русский язык, чувство юмора. Почти 5 часов пролетели незаметно, мы получили незабываемые впечатления! Советуем всем путешествовать с Ильдаром!

Nail
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию провела Эльвина. Очень эрудироаванный профессиональный гид. Хорошо владеет материалом очень любит историю. Побольше бы таких. Очень рекомендую!!!

Наталия
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Спасибо огромное Ильдару за проведённый в его компании день. Очень грамотный, интеллигентный, знающий и любящий свое дело. Экскурсия прошла на одном дыхании, было много вопросов и на все получены ответы, рекомендуем гида Ильдара.