Юлия

Юлия

Представитель команды гидов в Казани
7710 посетили
9 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Юлия. С 2008 года я вместе со своими друзьями организую в Казани игры по городскому ориентированию и краеведению. Эти игры позволяют жителям города узнать историю Казани, познакомиться с ее достопримечательностями и еще сильнее полюбить свою малую родину. Именно эти игры привели нас к мысли, что можно рассказывать о городе в интересной форме, и с 2013 наша команда стала проводить квест-экскурсии для туристов.

Мои предложения

355 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Были вдвоем с мамой, нам очень понравилось. Подсказки были спрятаны в разных местах на территории кремля, их надо было находить и выполнять задания. Гид подсказывал, где примерно искать следующую подсказку:) Интересные вопросы, но на которые вполне реально быстро найти ответы, так что мотивация отгадывать не пропадает:) экскурсия длилась 2 часа - самое то. Рекомендуем однозначно

ОКСАНА

Все было на высшем уровне. Подача материала в виде квеста очень «зашла», информация доступна и понятна. Удалось заинтересовать даже ребенка 8 лет. Спасибо большое нашему гиду Марине.

Ольга

Формат интересный. Вроде бы и неспешная прогулка с экскврсией, но при этом есть тайна. Загадки интересные, складываются в единую историю. И даже ребенок четырех лет был при делах.

Татьяна

Очень рада, что заказала здесь экскурсию в виде квеста для детей! Было интересно и познавательно! Дети полны впечатлений, это их самое любимое воспоминание из всей поездки!