Евгения

Евгения

Рассказываю истории о Белграде
1069 посетили
5,5 лет на Трипстере
Привет! Я Женя. Профессиональный журналист, выпускница школы гида «Москва глазами инженера» и фанат Белграда. Показываю путешественникам сербскую столицу как город для своих. На Балканах живу с 2015 года. Но именно Белград сломал все туристические стереотипы на раз-два. Я влюбилась в него так, что полгода провела в библиотеках, завершила местную винную школу и набрала пару килограммов, пробуя столичную еду. И теперь я не просто делюсь душевными историями о Белграде, а стараюсь быть максимально полезной своим гостям. В моих списках только проверенные лично места. Все мои туры авторские и насыщены информацией о городе, людях и событиях. Я хочу, чтобы и вы открыли для себя «Балканский Берлин». Он прекрасен. Прогуляемся вместе!

Мои предложения

208 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 21 экскурсия

Евгения провела нам именно такую экскурсию, какую мы и хотели - без попыток объять необъятное... Получилась приятная прогулка по Савамале - району Белграда, который, как оказалось, богат историей, архитектурными изюминками и интересными уголками в большей степени, чем это может показаться! Очень понравились истории про местные исторические кондитерские! Евгения - много знающий и опытный гид, но что ещё важнее - интеллигентный, умный и тактичный собеседник. Мы задавали много вопросов, не связанных напрямую с темой экскурсии, и Евгения с готовностью рассказывала нам о разных сторонах жизни белградцев. Спасибо большое, хотим ещё пойти на зкскурсии, проводимые Евгенией!

Дарья
Опыт: 23 экскурсии

Интересная и необычная легкая атмосферная экскурсия. Спасибо Евгении, всем рекомендуем для приятной прогулке по Белграду

Алексей
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересно и познавательно получилось:) Наши благодарности Евгении! Вы любите свое дело!!

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась - много увлекательной информации о фольклоре и мистических персонажах Сербии, а так же интересных рассказов об исторических личностях. Евгения знающий и профессиональный гид и приятный человек. Очень понравилась подача материала, приятная и грамотная речь. Кроме информации непосредственно по теме экскурсии Евгения дала много рекомендаций о местах, которые стоит посетить в Белграде.