Svetlana

Svetlana

Гид в Абу-Даби
759 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Светлана. Я профессиональный лицензированный гид по Абу-Даби. С огромным удовольствием познакомлю вас с этим великолепным многоликим мегаполисом, в котором живу более 20 лет. У меня высшее филологическое образование, что помогает доносить всю информацию доходчиво, выразительно и увлекательно. Моя цель — надолго оставить неповторимый образ столицы, ее тепло и гостеприимство в вашем сердце. Мои экскурсии — это знакомство со страной, восхищение ее культурой, ощущение традиций и обычаев.

Мои предложения

85 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Решились на экскурсию за день до проведения - оперативно обсудили все вопросы со Светланой ( быстрые полные ответы +++) - и однозначно не пожалели. Учитывая, что с нами был ребенок 4х лет попросили начать экскурсию пораньше, рано утром было и не так жарко и людей меньше . Из программы не успели заехать только на рынок фиников , но с маленьким ребенком не так легко быстро везде перемещаться, поэтому просто в других локациях комфортно полноценно провели время. Общаться со Светланой было очень комфортно, много полезной и интересной информации о новой для нас стране. Получили ответы на все наши вопросы про бытовые аспекты жизни. Плюс Светлана сделала для нас общие кадры на память) Остались очень довольны )

Игорь

Все было организовано отлично.Везде проходили без очередей.Одежда в мечеть у Светланы была с собой, что облегчило задачу по дресс коду. Все очень понравилось, особенно мечеть и Президентский дворец.Было дано много интересной информации Светланой.Мы остались довольны индивидуальной экскурсией, которую она провела.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Светлана очень интересный рассказчик! Знает очень много о стране, готова ответить на любые вопросы и скорректировать маршрут под вас

Луиза

Светлана - великолепный гид и профессионал своего дела, которого буду рекомендовать всем друзьям и знакомым, планирующим поездку в Абу-Даби! Экскурсия максимально продумана, всего за несколько часов вы увидите главные туристические локации Абу-Даби и узнаете много интересного об Эмиратах. В ходе экскурсии удалось получить представление о стране, ее истории и насладиться невероятными видами. Особенно благодарна Светлане за ответы на все возникающие вопросы, рекомендации и советы по организации досуга в Абу-Даби. Время прошло максимально насыщенно и приятно! Получила большое удовольствие, изучая столицу вместе со Светланой!