Алияр

Алияр

Проводник по древнему городу
21 посетил
5 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Зовут меня Алияр, я аттестованный гид и вхожу в команду профессиональных гидов. Мы обещаем индивидуальный подход к каждому путешественнику и максимально интересные экскурсии!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Булат
Опыт: 3 экскурсии

Хороший специалист,по максимуму рассказал в эти 3 часа пешей экскурсии. Отдельно запомнился его альбом с старинными фотографиями локаций. Алияр ! Бик Зур Рэхмят🙏

Ярославна

Очень понравилась экскурсия и экскурсовод Алияр! Несмотря на то, что заявились на экскурсию только мы (я, муж и 2е детей), экскурсию Алияр провел! Получилась индивидуальная! Мы в восторге! Спасибо! Еще, выбрали экскурсию в конце января, когда не туристический сезон. Так народу почти не было и мы спокойно могли слушать, смотреть и фотографироваться в любых локациях)

Эльвира
Опыт: 3 экскурсии

Вчера побывали на замечательной экскурсии. Хотим поблагодарить Алияра, прекрасного экскурсовода и хорошего человека. Понравилось хорошее знание исторических фактов. Экскурсия прошла легко, с юмором, много узнали про город Дербент. Экскурсию рекомендуем.

Олеся
Опыт: 3 экскурсии

Несмотря на погоду экскурсия очень понравилась. Особенно запомнилась прогулка по магалам. Далее нам рекомендовали что еще мы можем посмотреть сами. Спасибо!

Анна
Опыт: 9 экскурсий

Решили провести новогодние праздники в Дербенте.Когда первый раз приезжаем в новый город всегда берем экскурсии.Выбрав экскурсию у Алияра мы не прогадали.Преподносит информацию не заучено ,не монотонно,а живо,интересно,с юмором.С легкостью оперируя датами,событиями.Общается с аудиторией,3 часа пролетели незаметно.Видно,что Алияр любит свой город и свое дело.Узнали много нового,действительно интересная и познавательная экскурсия.Берите-не пожалеете.Спасибо,Алияр!