Каролина

Каролина

Гид в Тбилиси
41 посетил
6 месяцев на Трипстере
Я родилась и выросла в любимом Тбилиси. Профессиональный повар с более чем 25-летним стажем. Работала в крупных ресторанах, в том числе, международных сетях. Провожу мастер-классы по приготовлению блюд грузинской кухни для гостей столицы. Занятия проходят в помещении, стилизованном под марани (традиционное грузинское место для хранения вина). Жду вас в гости!

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Николета
Опыт: 4 экскурсии

На день рождения мужа решили впервые приехать в Тбилиси. Из всего выбора интересных занятий устроила ему сюрприз и забронировала кулинарный МК. Это была отличная идея, которая останется в памяти надолго! Повар Каролина - мастер своего дела + очень приятный собеседник. Чувствуется что ранее она работала гидом, так как очень увлекательно рассказывала нам про кухню и быт грузинского народа. За 3 часа мы приготовили аж 3 бесподобных блюда и наелись так, что катились потом как пара хинкали в отель 😁 Данный мастер класс - классное времяпрепровождение и для семьи с взрослым ребенком, и для пары, и для друзей. Однозначно рекомендую! 👍👍👍

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Это было очень душевно и вкусно!!! Готовили три блюда хинкали, хачапури и сациви! Сказать, что это было вкусно, это ничего не сказать, просто пальчики оближешь! Все рецепты отправили, во время готовки Каролина все очень подробно рассказала) потом было застолье с грузинскими тостами с вином и чачей! Всем советую посетить этот мастер класс! 🔥

Зара
Опыт: 3 экскурсии

Благодарю Каролину за приём на кухне, пропитано историей, добрыми людьми и вкусными рецептами. Получила от мастер-класса максимум и даже больше! Мои любимые пхали теперь в моей коллекции веусняшек) . Рекомендую от души!

Саша

это был просто потрясающий опыт! при выборе мастер-класса мы с мужем не читали отзывы, просто посмотрели разные программы и сердцем выбрали именно этот. два блюда (хачапури и хинкали) идут априори, а третьим мы выбрали чахохбили. нас встретил Георгий - муж Каролины - и пока мы шли к месту, где проводится МК, он рассказывал о супруге, о студии, немного исторических фактов. с первой минуты нашей встречи было понятно, что МК пройдет комфортно. Каролина - обаятельнейшая и очень чуткая женщина, с ней приятно и, что немаловажно, интересно общаться. в процессе готовки Каролина рассказывала о кулинарных тонкостях, объясняла причины и следствия. и, о господи, какими же отменными вышли все три блюда! это был просто кулинарный восторг. после самого мк мы сидели за столом и говорили обо всем на свете. когда мы уехали, то сошлись во мнении, что будто бы побывали на застолье у любимых родственников. однозначно рекомендую Каролину, выбирайте ее МК!

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

мастер класс потрясающий! Каролина и ее супруг создают невероятно тёплую атмосферу, принимают со всей душой и с удовольствием делятся секретами- от рецептов, до адреса магазина с лучшими специями! безумно понравилось, обязательно приду еще и порекомендую друзьям спасибо большое за гостеприимство и тепло!