Елена

Елена

216 посетили
9 месяцев на Трипстере
Квартира-музей Распутина открыта для посетителей с 2010 года. Наши пройфессиональные гиды имеют опыт работы в Эрмитаже и филологическое образование. Интересно и познавательно рассказывают о переломном периоде времени Царской России. Помогут взглянуть другими глазами на личность Григория Распутина. Наши экскурсии - для ценителей истории, которые любят погружаться в атмосферу прошлого.

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Организаторы музея - энтузиасты своего дела. Они и замечательный, знающий эту тему экскурсовод Ольга, дали нам возможность погрузиться в атмосферу Петербурга начала 20 века. За что им огромное спасибо.

Татьяна

После экскурсии в моем мире появился персонаж - Новый Григорий Распутин. Большая благодарность, всем тем, кто организовывает эксурсии, наводит и поддерживает порядок в квартире, кто душой болеет за "ошибки" и их исправление в истории нашей страны. Живо, интересно, насыщено за столь короткое время.

Юлия
Опыт: 52 экскурсии

Посетили квартиру во время январских праздников. Великолепная экскурсия! Очень понравилась! Интересно, познавательно, как будто оказываешься в то время и в том месте! Радует, что такие места сохраняют и продолжают поддерживать!

Нина
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсовод и ее рассказ. Посоветовала какие книги прочитать чтобы ещё лучше понять личность распутина и на какие экскурсии сходить. НО единственный минус-это не к экскурсоводу,не знаю какое ограничение по возрасту детей.Я понимаю,что детям нужно изучать историю и тд,но в таком случае наверно лучше порекомендовать индивидуальную экскурсию) Постоянные поддакивания и излишние комментарии детей,периодические перешептывания и лазание по комоду сильно сбивали с мыслей о чем рассказывают.