Сардор

Сардор

Гид в Ташкенте
143 посетили
7 месяцев на Трипстере
Привет, меня зовут Сардор. У меня есть небольшая команда из 10 человек, и мы организуем экскурсии в горные районы Ташкентской области. Покажем вам всю красоту нашей уникальной природы!

Мои предложения

33 отзыва путешественников

Евгений
Опыт: 4 экскурсии

Гид Элмурод заехал в гостиницу, забрал. Смогли совместить в одной экскурсии и Чимган и институт Солнца. Институт всем советую, поражает. В рамках экскурсии две канатные дороги, просто обзор природы и катание в вагончиках. Посетили водохранилище - просто водоем, один раз посмотреть можно. Обсудили с гидом жизнь узбеков и Узбекистана, В целом экскурсия на 4 из 5 (если совместить с Институтом Солнца), гид отработал хорошо.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Понравилось все! Отличная экскурсия! Горы ,водохранилище , курорт Амирсой ! Покатались на всех видах канаток ,на водохранилище полетали на параплане на бирюзовой водой Поели на обед вкусную еду в ресторанчике. И все это благодаря нашему гиду! Сардор,спасибо огромное за отличный отдых!

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

По сути трансфер из Ташкента в горные курорты. Хорошая чистая машина. Больше плюсов не увидела.

СардорОтвет гида 

Здравствуйте уважаемая Ольга, Благодарим вас за отзыв. Мы искренне просим прощения за отсутствие удобство во время экскурсии. Гид экскурсовод который был с вами под номером отстранен от работы. Мы готовы сделать компенсацию за испорченную экскурсию. С уважением, Сардор

Артем
Опыт: 5 экскурсий

Все было отлично. Интересные локации и насыщенные эмоции. Наш гид Хайрулла рассказал нам много интересного не только про места посещения, но и из жизни и традиций Узбекистана.