Екатерина

Екатерина

386 посетили
9 месяцев на Трипстере
Меня зовут Екатерина, я окончила Казанский университет по специальности культурология. Всю жизнь я интересовалась историей искусств и архитектуры. Мне нравятся необычные и загадочные места нашего города, и я хотела бы показать их таким же любопытным людям, как и я сама :)

Мои предложения

77 отзывов путешественников

Виктория
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная и содержательная экскурсия. Екатерина хорошо держит внимание, грамотная речь, интересные факты о городе и его известных жителях. Город очень активно ремонтируют, поэтому некоторые достопримечательности рассмотреть не удалось, однако это нисколько не испортило впечатление об экскурсии. Спасибо за приятное времяпрепровождение.

Анна
Опыт: 4 экскурсии

У меня получилась индивидуальная экскурсия, которая мне очень запомнилась и понравилась своей нестандартностью.Интересно рассказыает Евгения, узнала отвеы на свои вопросы. Рекомендую.

Мария
Опыт: 23 экскурсии

Это была наша вторая экскурсия с Екатериной, и снова она нас увлекла историей красивых домов и людей, которые в них жили. Мы очень любим подобные экскурсии, они помогают понять город через людей, уловить отражение событий истории на архитектуре и быте. Отгуляли 2 часа под дождем и даже не заметили, было очень интересно! Мне очень нравится, как Екатерина выстраивает маршрут, все очень логично, из-за этого легко воспринимать информацию. Спасибо, Екатерина, вы помогли нам рассмотреть Казань в деталях и полюбить этот город ❤️

Мария
Опыт: 23 экскурсии

Спасибо, Екатерина за такую интересную экскурсию. Для нас в Казани она была третьей по счету и мне кажется, это то, что нужно. Парадную Казань мы посмотрели и эта экскурсия добавила глубины нашему восприятию города. Фото сопровождение очень в тему, оно помогает увидеть картинку целиком. Конечно, проходя мимо этих зданий без сопровождения Екатерины, мы бы просто прошли мимо. А здания интересные, исторически важные, уникальные. И благодаря этой экскурсии ты их замечаешь. Отдельно хочется отметить Екатерину, как отличного рассказчика, очень легкую и при этом глубоко знающую тематику.