Evgeniya

Evgeniya

243 посетили
9 месяцев на Трипстере
Привет! Мы первые, кто начал заниматься прогулками на водных велосипедах в России! Первый велосипед мы привезли и доработали еще в 2020 году. Мы влюблены в море, наш красивый город и наше дело. Будем рады подарить вам приятное времяпрепровождения!

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Прогулка начиналась в бухте Парис и очень понравилась! Управлять велосипедом легко. Перед началом проводится инструктаж. Красивая природа, хорошая компания + возможность с легкостью перемещаться по морю = огромное удовольствие от прогулки и масса новых впечатлений! Большое спасибо Евгении и Дмитрию!

Ирина

Экскурсия понравилась, места красивые, с погодой очень повезло. Безопасно, интересно, познавательно. Группа не большая, всем уделяют время и внимание, плюс фото и видео съемка. Молодцы, уже порекомендовала друзьям и думаю мы вернёмся, чтоб посетить и другие места. Спасибо вам, ребята за прекрасно проведённое время и заряд позитива!!!

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Самая запоминающая экскурсия, участвовали семьей из 3 человек. Организаторы нас фотографировали во время катания, так что ещё и кадры классные остались. Все понравилось. Правда ножки на следующий день болели. Благодарю Евгению и Дмитрия!

Светлана

Сама прогулка в целом понравилось, как и пишут в отзывах, управлять велосипедом очень просто. Жаль, по причине погоды мы катались не в видовой бухте, а для меня было важно именно это, я хотела увидеть с воды красивый берег, как на фото, которые представлены в самом объявлении. По этой причине именно для меня ожидания-реальность не сошлись. Естественно, организаторы никак не могут повлиять на волнение на море, поэтому тут нет претензии, просто предупреждение для тех, кому это тоже важно. Одну звезду сняла из-за не совсем понятной для меня ситуацией со второй предоплатой, которую попросили накануне поездки. Организаторы в целом объяснили причину, но так как на данном сайте изначально этот нюанс не прописал, было несколько удивительно.